Мода

Носят ли лосины, которые до середины икры длиной с туфлями на высоких шпильках?

Уважаемые знатоки моды, прошу совета.Носят ли лосины, которые до середины икры длиной с туфлями на высоких шпильках? Туфли вечерние, очень высокая шпилька. Или с туфлями классическими на невысокой шпильке носят?Или их только с балетками, сапожками носят? Посмотрела - все итальянки в лосинах ходят и вот захотелось на вечеринку в клуб надеть платье, которое с ними носят. Вечеринка с партнерами по работе - нужно вид сохранить.Но будет ли уместна обувь на каблуках - вот на это не обращала внимание. Или надеть коктейльное платье? Но оно, к сожалению, оно одно и кое-то меня в нем видел. Новое пока нет желания покупать
Носят, но сейчас это уже не актуально, так как одеваются так ВСЕ.
А вообще это очень хороший приём, так как зрительно ноги становятся худее (лосины черного цвета). Вообще хорошо смотрятся с туфлями, на высоком каблуке, но вот платье тогда должно быть не очень коротким, максимум чуть выше колена, и не должно быть очень открытым. И еще не в коем случае лосины не должны быть с всякими рюшками и оборками-это пошлость и безвкусица. Удачи)
Ольга Ошес
Лучший ответ
скажу так носи...
Нина Зверева
Носят! С высокими каблуками. А вот средний каблук не стоит!
Я Одна Такая
это пошло. такие штанцы вообще-то для путан изобрели. неужели нет фантазии одеться без них?
мне вообще не нравятся лосины.. тем более с платьем
O*
Olya *****
Вы, конечно, меня простите великодушно, но лосины со шпильками в середине и конце 90-х носили проститутки по всей России. Если не боитесь пачкающего сравнения, то - вперёд. Но на самом деле, я думаю, у многих, даже неиспорченных людей, могут возникнуть определённые ассоциации. Как бы Вас не поняли превратно в таком наряде.. .

Ещё раз простите.
Лидия Корытникова Что бы не поняли превратно,надо правильно подбирать верх,а лосины здесь не при чем!!!
Носят конечно.
с платьем?? ? упаси боже, милая!
платье и лосины? о боже-боже.. это же полная безвкусица, если это конечно не платье спортивного вида
но тогда речи о каблуках не может быть.

*вот если лосины до начала туфлей-то ради бога
А)
Аnюtа:))) )))
Лариса Голубева Кста, неделю как из Италии вернулась - там носят процентов 50. Но платье специальное - именно которое и носят с лосина. У меня такое же. Купила в Риме вместе с лосинами в одном магазине. Вот только с обувкой вопрос
я незнаю как со шпильками, но с тонким каблуком носят
>
Лариса Голубева Ну вот туфли прям такие вечерние. А платье с лосинами в комплекте. Вот по цвету туфли подходят, но уместно ли... Что-то сомневаюсь
Маргарита Дудинова да нипарься и иди!
да... этим летом было модно!!!!