Мода

Носить туфли на высоком каблуке это вульгарно?

нет конечно, смотря как их подать! еще многое зависит от походки и телосложения, одежды)) )
я сама обаджаю высокие каблуки, сразу меняется весь образ: осанка, походка, грация, сексуальность и тп

ужасно выглядит, когда девушка кое-как ковыляет на каблуках или когда весь образ напоминает девушек легкого поведения...
Настюшка Волкова
Лучший ответ
больше наверное неудобно
Для мужчин это в какой-то степени вульгарно, для женщин - нет. Но женщина должна, думая о том, надевать ли ей такие туфли, обратить внимание на две вещи. Во-первых, насколько это модно в данном сезоне, и (это, наверное, даже главное) о том, не повредит ли это ее здоровью (как это льразится на здоровье ее ног и сможет ли она носить такие туфли, не боясь упасть).
это не вульгарно, а вредно для организма женщины, которая собирается рожать в будущем
Мне кажется это очень красиво, элегантно и сексуально, ничего вульгарного в этом нет. Вульгарно - это кеды с розовыми шнурками)))
Смотря куда и какие. Если на дачу - то просто глупо.
***** Лучик *****
с джинсами -да.
это элегантно))
ещё очень много зависит от роста девушки, если она маленького роста каблуки однозначно да, если высокая то тут уже стоит подумать нужно ей это или нет
не совсем. Зависит от образа в целом
Смотря с чем. Если при этом юбка еле-еле прикрывает..., то вульгарно! А вобще очень красиво! Обожаю высокий каблук!
Это женственно!!!!
Это красиво, зрительно удлиняет ноги!! Но ..надо уметь их носить, конечно!!
Раиса Мин
это суперсекси!!!!
Aigerim Shakirova
Это утон4енно и сексуально....
Это не вульгарно, а красиво и сексуально.
Polina K
Ренат- это врятли влияет на организм женщины! и на роды никаким местом не влияет!!!! Сколько знакомых.... всю жизнь с детства ходят и ничего.. . всё чики-пукиии)) )
Так что если девушке удобно, а точнее она привыкла, то это очень даже клёво смотрится!! !
"Попку поддерживает" =))
Это элегантно, красиво, утонченно - если прекрасная половина человечества умеет на высоких каблуках ходить!
это очень красиво. . но все-таки зависит от полного комплекта.. .
если такие туфли одеть с очень короткой юбкой и большим декольте - то это вульгарно.... главное не переборщить с открытым телом
sexyyyyyyyyy i оч красиво