Мода
Во сколько лет вы начали носить туфли на высоком каблуке?
В 15 лет маленький каблук, ближе к 18 годам высокий и очень в них уверенно хожу подчеркивает рост и осанку, хожу в них с гордо поднятой головой !!!Каждая девушка имеет право ходить на каблуках, это красота которую так любят мужики !!!
Просто на каблуке в 10, а на высоком - лет в 16, наверное.
в 4-ом классе моя нога доросла до размера маминого, но она конечно не разрешала мне носить её обувь, потом в восьмом классе впервые купили мне зимние сапоги на небольшом каблуке где то 4 см.
мне 18,каблуки одеваю только по праздникам)))
В 14 на выпускной в 9-ом классе (каблук 8 см) . Потом все выше и выше...)))
Года в четыре. Я бальными танцами занималась, а там без каблуков ни как.
в 13 купила первые туфли на каблуке. но носила их мало. Потом только в 15 лет купила сапоги на высоком каблуке, одела и пошла. Короче я особо и не училась на них ходить. Само собой получилось. Сейчас у меня половина всей обуви на каблуке.
в 13 начала носить на небольшом каблучке
в 14 первый раз одела шпильки)
первые высокие каблуки см15 я одела на выпускной))
мне 14 и я только платформу обувала
не начала и рада этому) ) рост позволяет ходить на низком каблуке =)
Мне сейчас 13, я хожу не каждый день, и у меня не вся обувь на каблуках, но вот самые большие: 11 см, и с платформой у меня нет... но еще и в 5 носила иногда)
мне 14, у меня только летние босоножки на платформе)
мне больше кеды и балетки нравятся, в них удобнее
В 12 лет
в 15 лет