Мода

Можно ли носить обувь на высоком каблуке если рост мой 172?

Я так люблю носить каблуки но мне кажется что я на них слишком высокая... Как вы думаете Можно ли мне носить обувь на высоком каблуке?
Юлия Моял
Юлечка, носи конечно, даже не спрашивай: )
Супер рост, а с каблуками вообще эффектно будет смотреться, если говорят, что некрасиво-точно завидуют.... даже в голову не берите.. .
Это смотриться просто супер) )

Я сама 183 и ношу каблуки 10 см)) не жалуюсь)
Светлана Мешалкина
Лучший ответ
можно! если вам нравится- то пожалуйста! шпилька-всегда красиво! даже при высоком росте!
*****анжелика *****
можно и нужно!
красивые длинные ноги это супер!
172+каблуки=фотомодель))
Я 173 или 174, ношу спокойно, сантиметров до 14(больше просто не нашла (( пусть комплексуют те, кто прыгает внизу...
даже нужно
Где-то читал, что при ходьбе на высоких каблуках меняется микрофлора у вас))
если с мужчиной высоким пойдёте - то хоть 15 с можно одеть.. . если одна по городу - нууу 10 это мах для такого роста - тк если больше, то будет жискомфорт.. . 7 см нормуль
носи на здоровье!! !
пусть каратышки завидуют!
носи, главное чтобы голова не кружилась.
это не Вы высокая, это все вокруг маленькие) 172 + 10 см каблуков-по-моему, получается модельный рост. нравится-носите) главное, чтобы Вам было комфортно.
Юлия :-*
почему бы и нет, нравиться носи
Самое главное чтобы тебе нравилось, а остальное ФИГНЯ!!!!
у меня тоже 172! почему бы и нет- смотрится хорошо! 172- не высокий, а средний рост!
если парень твой 190см, то мона, а если меньше, то лучше ему посоветуй каблуки