Мода
Обувь на высоких каблуках: так ли она нужна нам, женщины?
Отвечает мужчина. На всякий случай.Конечно это вредно. Но хоть иногда радуйте глаз, надев эту обувь. Очень красиво. И, безусловно, эротично. Особенно, если красивая фигура. Т.е. ни толстая ни худая.P.S.Кстати, в том споре кого больше любят мужчины - худых или толстых, правильный ответ - средних.
Нкжна, не нужна, но так красиво! Я очень люблю каблуки!
зрительно ноги удлиняет, главное - не перестараться, а то навернуться легко
если у тебя оч маленький рост и тебя это не устраивает,то это ТВОЙ вариант!!!!и еще каблуки вихуально делает тебя более худой..!!=))
я с них часто падала, идешь - красиво, упадешь, не можешь встать от смеха!
КОнеЧноооООООО!!! НУЖНА!!!!
я считаю, что нужна. походка становится красивее...да и чувствую я себя на каблуках более уверенно
мне нравится, но одеваю не так часто, и зависит от того, куда иду. я не особо одеваю шпильки, т. к. при росте 166 и весе 47 кг. я смотрюсь как законченный длиннющий дистрофик!) ) но не всегда, конечно!))
согласитесь со мной, вид то совсем другой сразу.. , а казалось бы.... какие то каблуки...
обувь на высоких каблуках очень вредная, во первых в ней ходить неудобно (хотя есть некоторые исключения которые в ней буквально родились) , во вторых если её носить с раннего возраста икры на ногах будто опухают, но от этой опухоли потом не избавится.
Но с другой стороны обувь на высоком каблуке всегда в моде, нога в ней выглядит изумительно, поэтому конечно-же НУЖНА. Но лучше стараться не носить постоянно, и, к ней нужно привыкнуть, так что лучше начать с маленького каблука (где-то 5 см) , и потом постепенно увеличивать, и вред не будет так велик и, поверьте, так намного легче.
есть моменты в жизни, когда без нее никак!
У меня рос 175 см. Так что каблуки, хоть это и красиво, не всегда уместны, так как я сразу становлюсь выше своего МЧ. Да и проклянешь все на свете, побегав на шпильке весь день. А потом начинаются всяческие проблемы с ногами. Стоит ли из-за такого, чисто субъективного, понятия о красоте и элегантности, как женщина на высоких каблуках, портить себе здоровье и ковылять в каких-нибудь валенках годам к 40?
Очень нужна. Походка, осанка - все меняет каблук, и в лучшую сторону :)
БЕЗУСЛОВНО!женщина должна быть женственна!Да это тяжело иногда,когда обувь новая,Но грасота требует жертв)
Каблуки... часто ломают ноги, ломаются сами, еще куча болезней к старости.
иногда смотрится просто супер. иногда лучше одеть кроссовки или еще что-нибудь