Вобще никогда не хлодите без КАБЛУКА!! ! И дома на КАБЛУКЕ! Можете даже спать в КАБЛУКАХ!! !
Мне очень нравятся высокие девушки!!!!
Мода
вы обували бы обувь на высоком каблуке при росте 179
Конечно. Девушка без каблуков не девушка))
знаете.... не думайте о том. что вы будете высокой.... наоборот делайте вид, что просто окружающие слишком маленькие ростом)))))))) одевайте, если хочется.
У меня рост 176 и каблуки огромные ношу+ платформочка.. Прикольно.... А главное что многим это нравиться...
У меня рост 176. Сначала комплексовала, потом уже привыкла и ходила на каблуках. Главное, чтобы научиться на них ходить.
Будь бы я красивой девушкой с таким ростом, то да :). Ибо высокая девушка, еще и на каблуках это красиво :)
ДА. Однозначно
мой рост 180 я ношу каблуки не ниже 8см, только больше))))) и всем нравиться)))
Если Ваш парень - 190 см - смотрелось бы обалденно!
не думаю, хотя поему себе оказывать..
одела бы. но я не люблю каблуки, поэтому в реале ни за что не одену.
Конешно одевала бы! Если конешно Вы не выше своего парня тогда!
конечно только если камера на 20 см выше глаз
Я бы обувала. В моем муже 2м. А если бы шла одна, то ограничилась бы 5см.
а почему бы и нет))) если вы стройная )))
у меня рост 175.. я постоянно обуваю каблуки. . не знаю даж почему, как то в них удобнее, только вот одна проблема все гораздо ниже (((
А почемубы не одать. Я одену.
а какая разница какой рост? если тебе нарвится, удобно и хочется - какая разница - кто чо скажет? )) галвное, что б тебе было хорошо)