Мода
Вечный вопрос! Насить обувь на каблуки при росте 176 см или не насить? Так нравятся каблуки...
..
у меня рост 179см,а я купила себе сапоги с каблуком 12см,в общем на них я теперь 191см.каблуки знаешь что ещё делают...фигуру уменьшают,ты становишся выше и всё в фигуре скрадывается!!!так что носи каблуки-это классно!!!!
небольшой каблук да..и все зависить какой у вас спутник - высокий или ниже вас
и при этом изящно покачивать бёдрами.
Если нравятся каблуки, то конечно надо носить и пофиг какого ты роста!))))
Конечно носи и не комплексуй по поводу роста
Нет, Марина, будешь ты носить каблуки или нет - это тебе уже не поможет.. .
И Маргаритке тоже, блин - НАСИТЬ !
Если тебе нравятся, то конечно носи не слушай не кого)))
а ты наси наси на каблуке только не на очень высоком вот и всё!!!
конечно насить если ноги красивые
ненада....щас и так люди мельчают....а ты уже не дюймовочка))))
да хоть на ходулях ходи,если тебе захочется!!какая разница,кто и что думает!
НОсить! имхо.
Ну-у-у смотря какой каблук!
это твое как тебе нравиться ходи и не думай
Конечно!!! И лучше шпильки и повыше!!!
Как хочешь, если у тебя есть парень, возможно ему не посеб, когда девушка выше! В моде балетки)))))
Если нравится каблук, надо носить .
Если нравится и не трудно ходить, носи! Никого не слушай!
Конечно, носить!! будешь выделяться из толпы. Пользуйся возможностью! Вот у меня плоскостопие ужасное, я никогда не смогу... :"-((
по-моему каблуки это здорово!!! я ни за какие каврижки с ними не расталась бы!!! главное чтобы ты удобно и комфортно себя на каблуках ощущала!!!
Носи конечно парням нравятся длинные ноги.
что за комплекс по поводу роста??? а ну быстро перестала!!! самые известные модельеры и дизайнеры мира говорят, что самый идеальный рост для женщины (на всём свете) это 175см. +5 см. каблук, ипросто супер!!! У меня рост 175 см. и я спокойно ношу каблуки, комплексовать должны каротышки!!!, а мы с тобой модели!!!
nosit'!!!!ya 1.78 i tozhe noshu! vsyo ravno vishe vseh, kakaya raznitsya ehti paru cm...