Мода
Можно ли при росте 182 см носить обувь на каблуке-шпильке 10 см и выше? Красиво ли это?
Обожаю высокий каблук и с удовольствием ношу шпильки, хотя я довольно высокая. Многие крутят у виска. Кому-то нравится. А как думаете Вы?
В зависимости от твоего телосложения, но скажу точно, что когда девушка худенькая, стройная, сама высокая да и + еще и каблуки, смотрится ужасно, создается ощущение что на хадулях идёть)
Не парся , у меня 178 - каблуки мин . 10 см !
Конечно! Что ж некрасивого в пожарной каланче или шесте для прыжков в высоту?
Если сама не комплексуешь, то носи на здоровье!!!
Глупости! Если фигура позволяет и Вам комфортно, носите на здоровье. А кому не нравится (или не доросли), пусть не смотрят!
красиво. черная обувь, стрейчевый брючный костюм (неоклассика), волосы в тугой высокий хвост, стервозный мэкап и ты повелительница Мира
Я считаю, если ты умеешь ходить на таких каблуках что бы не гнуться к земле, так почему ты должна смотреть на тех кто где то что то крутит! Гланое что бы это было женственно, красиво, и соответствовало тебе и твоей уверенности. Никого не слушай и делай так как ты считаешь нужным!!!
Носи конечно! Гренадерша хороша - поджидает женишка.Жаль только мужики у нас мелковатые в основном...
Ну... Тут несколько причин отказаться от этого. 1- люди могут подумать, что ты смотришь на них свысока (в переносном смысле) и задираешь нос, 2 - можно не разглядеть, что там на далёкой земле. :))). А вообще всё это глупости полнейшие. Не бери в голову, одевай и дефилируй! но только не носи постоянно каблуки - ножки жалко же.
Носи ,ещё кожанные до колен и мини !Только мне место сообщи где можно Вас "случайно" встретить!!
Мне не нравится. Если бы я была высокой, то ни в коем случае бы не носила десятисантиметровые шпильки, тем более, что сейчас огромный выбор красивой обуви без каблуков.
В принципе обувь на высоком каблуке носят многие девушки ростом 185.Еще все зависит от твоего телосложения это можется как красиво так и некраство
Носи, пусть другие комплексуют, а не ты. Нафиг в чем та себе отказывать, если ноги позволяют..
А что в этом плохого? Если ноги красивые и обувь тоже.
я тоже 182) но большие каблуки не ношу вообше. либо маленькие либо в спортивном стиле. если тебе удобно - носи. главное спинку не гнуть)
А,по-моему,это слишком!И так высокая,еще и высокий каблук...Парни бояться будут))