Мода
Не могу носить обувь на каблуках (очень болят от нее ноги) , но хочется выглядеть женственно. Как?
если не можешь,не носи и не мучай себя! не всегда обязательно носить суппер высокий каблук,чтобы казаться женственной!носи туфельки нежные и стильные на низком каблучке! балеточки....ил просто макасики!я думаю ты так будешь женственной)))
на танкетке попробуйте поносить. хотя бы на невысокой. устойчиво и женственно.
Никак.Здоровье дороже.
настоящая женщина выглядит женственно и в кедах!
Просто тебе не подходит эта высота каблука, надо подобрать высоту, она может быть выше на 2-3 см или ниже на 2-3 А еще в аптеках есть ортопедические стельки !!!
балетки и туфли на небольшом каблучке отлично сочетаются с женственными вещами.
Мне кажется на такой случай лучше балетки.. . Выглядеть неотразимо будешь)
просто надо уметь подобрать удобную, качественную обувь и все будет ок)) ! С непривычки еще могут ноги очень болеть, но со временем проходит.. . По крайней мере у меня.. .
И сейчас обуви, в которой можно выглядеть вполне женственно, просто завались) ! Там уже вроде перечисляли: балетки, танкетка, маленький изящный каблучок.
Если ноги не совсем короткие, то каблучок небольшой. Есть ой-ой-ой какие красивущие туфельки высотой до 6 см. У меня та же проблема! Думаю, хромающая на шпильках женщина - самый худший вариант в нашем с вами случае :-)
Туфельки по симпатичней ,а каблучок поменьше и порядок!
А почему ноги болят? может натоптыши есть, от них больно ходить на каблуках, так с ними надо бороться или на педикюр чаще забегай.
щас же дохрена прикольных макасин!Мне так нравятся когда девушки их носят ,но сама не могу у меня от каблуков не болят а от них болят!Яб судовольствием их нацепила
Можно на танкетке попробовать
A razwe eto ot kablukow zawisit? Est mnogo krasiwoi obuwi i bez nih.
R'n'B ярко подчёркивает женственность, но если хорошая, то ты и в телогреёке будешь лучше чем Лопэз:))))
А кому легко?Красота требует жертв.Вы думаете у нас ноги не болят?Вы думаете от косметики глаза не болят или от краски волосы не портятся?Ничего в жизни так просто не даётся,за всё надо платить.Но можно выбрать другой путь-путь серой мышки.