Мода
Как вы относитесь к такой обуви, как БАЛЕТКИ? Вчера купила, т.к. ноги болят, но чувствую себя непривычно после каблуков.
Балетки-самая удобная обувь. И на длинных дистанциях удобно, и в рабочее время удобно. В них точно ноги не устанут.
Мне нравяться балетки удобная красивая обувь.
Отлично отношусь. Самая лучшая обувь на постоянную носку
клевая обувь ))
отношусь хорошо, всегда восхищаюсь как высокие, длинноногие девушки в них шикарно смотрятся, но сама имею совсем немного, все же отдаю предпочтение каблукам..., не спешите осуждать, у меня маленький рост, и поэтому выглижу в балетках как злобный карло..., хотя на прогулки со своими детками всегда одеваю только их..., очень удобные и модели и стили какие только можно придумать...
Отношусь хорошо, но у меня их к сожалению нет!
Быстро привыкните. Очень удобно.
все хочу себе приобрести. хоть у меня рост и 178см, но ношу только шпильку. в другой обуви ноги болеть начинают... физ-ра в универе, когда нужно обувать кеды, превращается в пытку =) думаю может купить и попробовать походить, вдруг получится =) а вот молодой человек мой ненавидит балетки =)
Это оооочень удобная обувь))
Обожаю балетки)) Они такие женственные и удобные
Оч удобно, каблуки конеш тоже здорово, но в них долго не походишь, а вот в балетках хоть весь день
очень люблю балетки. летом в них гонять-само то! особенно хорошо, когда они в дырочку-тогда и удобно, и не жарко! а то, что нога не привыкла-это да, после обуви на кэблах первое время могут даже икры ног болеть, а потом привыкаешь-и снимать уже не хочется!
у меня на лето всегда несколько пар обуви, среди которых балетки-обязательно!
нормальная обувь. практичная, удобная. а на каблуках ведь ноги устают, если целый день носить...
Оч даж хоошо.. .
А ноги болят наверно что ,
Действительно непривыкли :)
А ноги болят наверно что ,
Действительно непривыкли :)
нормально отношусь. Не нужно растраиваться, балетки-это тоже обувь.
Привыкнете, потом не захотите надевать каблуки