
	Мода
	
	
	
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как вы относитесь к такой обуви, как угги?

Проблема не в уггах, а в том что наши барышни, начитавшись советов космополитан "наденьте джинсы-скинни, угги и свободное платье до середины бедра как пэрис хилтон и вы будете самая стильная, (А теперь представьте сочетание ножек-спичек/сарделек в обтягивающих джинсах с надетыми на них "огромными утюгами" и над всем этим развеваются тряпки! это же жопа на ходулях! 
Мне всего один раз, понравилось как на девушке сидели угги, т. ч. как они сочетались со всем остальным и с параметрами девушки)
имхо угги хорошо смотрятся только на молодых людях, и только с довольно свободными джинсами, ну или с менее свободными (если ноги нормальные, а не кости одни)
				
							Мне всего один раз, понравилось как на девушке сидели угги, т. ч. как они сочетались со всем остальным и с параметрами девушки)
имхо угги хорошо смотрятся только на молодых людях, и только с довольно свободными джинсами, ну или с менее свободными (если ноги нормальные, а не кости одни)
беспантовые они!
				
							Никак. В свете последних, частых вопросов о них, мне они ещё больше стали равнодушны.
				
							холосо
				
							плохо, смотрятся некрасиво, но прекрасный пол считает что они в них ахрененно оригинальные и креативные. в названии все отражено - УГ
				
							Нейтрально. Несомненно, они стройнят ноги, и икры смотрятся привлекательно. Вроде спортивный стиль, но и так отлично выглядят без спортивной "атрибутики". В них тепло зимой, и не жарко летом. Но не для нашей зимы. У них гладкая подошва-трудно ходить, они как губка, всю воду впитывают-промокают ноги, и из-за плоской подошвы деформируется стопа. Нагрузка на ногу, так как нужно удержать угг, который после недели носки начинает расширяться и слегка болтается на ноге. В них совершенно неудобно и непрактично ходить, хотя и красиво, знаю из личного опыта
				
							А мне нравяться с виду, но сама не ношу)
				
							ну в них теперь все ходят) мне нравятся но не обычные там с рисунком и т. п.
				
							Извращенство!
				
							Оч мне нравятся! Но одеваю их только когда гуляю, в школу приходится сапоги поукрашаней одевать с юбками например! А со штанами и брюками идеально смотрится. Вообще обожаю угги!
				
							хорошо смотрятся на единицах (сама видела только одного человека, который выглядит не как из инкубатора в них)
				
							обожаю) ) в них очень тепло и удобно) ) лично у меня 4 пары) ) разных цветов, меняю по настроению)))
				
							гавно
				
							прикольно! Но смотря на ком 
(сама ношу типо угг) Класс
				
							(сама ношу типо угг) Класс
у меня фиолетовые но я понимаю что в них уже все ходят и ето уже ...=**(
				
							угги крутые валенки ..
				
							Похожие вопросы
- Как относитесь к замшевой обуви? В последнее время преобретаю.. стало нравится.. да и подруги рекомендуют.. правда уход нуж
 - Как вы относитесь к шпилькам (обуви)?
 - Как вы относитесь к женской обуви без каблуков?
 - Как вы относитесь к такой обуви, как БАЛЕТКИ? Вчера купила, т.к. ноги болят, но чувствую себя непривычно после каблуков.
 - Как вы относитесь к уггам? Моя точка зрения: Угги - это бред. Ее: Угги - это самая красивая обувь из всей, что есть.
 - Ну что холодает? Скоро опять попрут угги ) Из года в год ничего не меняется. Как вам такая обувь? + фото
 - Знаю сейчас очень модны угги. Но не решаюсь купить. Подскажите, как относитесь к данному виду обуви?
 - Девчонки, вам нравятся угги? У вас такая обувь имеется?
 - как чистить замшевую обувь (в моём случае угги) ??
 - Как вы думате в ЦентрОбуви обувь хорошая?Почему она там дешевая? Там угги продаются?