Мода
Как вы относитесь к женской обуви без каблуков?
прекрасно
Хорошо. Лишь бы было красиво, качественно и удобно.
Крайне положительно. Не всем можно и показано носить каблуки и неудобны они, особенно зимой. А вы представляете себе полного или пожилого человека на каблуках?
практичная, удобная, комфортная
особенно для тех кто ноги ломал и не один раз...
Я не могу в ней ходить-походка как у чарли чаплина))))))
Ну, если у девушки длинная голень - то положительно. А вообще с каблуками наряднее.
Удобно, но не привлекательно
Очень удобно и практично!
Я летом часто ношу обувь без каблука и это очень даже удобно. Да и тем более от каблуков надо иногда отдыхать
Отлично. Жалейте свои ножки и с маленьким ребёнком корячиться на шпильках очень смешно.
К обуви без каблуков относятся, те кому бежать каждый день на дальние дистанции с авоськами
плохо
Положительно!
положительно. Каблуки это конечно красиво, но жутко неудобно и не для меня
На самом деле - обувь без каблуков не очень полезная вещь. Каблук какой-никакой должен быть обязательно - хотя бы сантиметров 4-5! Иначе это вредит здоровью
eto moj stil
отношусь то не плохо, красиво иногда смотрится))) особенно ботфорты на высоких худеньких девушках)))) получается не пошло и в то же время достаточно сексуально) а вот сама не ношу без каблука обувь (((рост не позволяет (я 166см) да и не люблю я) а еще потом почему-то ноги болят очень, видимо с непривычки.... как-то походила три дня подряд без каблука, целый день, по улице.... икры отекли так, что ступить вообще не могла ((((ужос одним словом)))
очень даже положительно)))) но и каблукам тоже не хуже отношусь)
Отлично. Мой рост 173 см, поэтому я не ношу коблуки и не люблю их
Положительно) Всё время нельзя на каблуках ходить)... НоШки устанут=)
Положительно. Я обожаю балетки и зимние сапоги предпочитаю без каблуков. Обувь с каблуками визуально удлиняет ноги, делает их стройнее. А обувь без каблуков смотрится очень мило.
нормально, но смотря какая... я люблю и ношу каблуки, но и кеды кроссы необходимы. балетки ношу когда тепло, шлепанцы... сапоги купила без высокого каблюка ботфорды.... но все равно каблюк люблю больше))))
Если это домашние тапочки - то положительно.
положительно
удобно и класно, но смотриться лучше те что с каблуками!
Как говорится "каждому своё" и "всё должно быть к месту". Комфорт в ногах -это залог твоего хорошего настроения, хорошей работоспособности и уверенности в своей неотразимости.
Отлично!!!! Я лично их вообще не ношу!!!! У меня итак рост 176, и мне всего 14 лет!!!! У меня все подружки маленькие, приходится отказываться от каблуков....
Иногда она просто необходима.
По моему очень мило, стильно и удобно!! !
Хотя я просто обожаю шпильки..