Мода
второй раз одела свои новые туфли на каблуке.. и просто была готова плакать.. так не удобно.. а вы любите обувь на каблуке?
Бедняга! Я вот не ношу обувь на каблуке. Ноги в нее не влазят. И как вы только ходите на этих шпильках! Жалко смотреть, когда идет такая страдалица и ноги наперекосяк. Главное, за эту муку вас никто не полюбит. РАзве что внимение обратит. Ну и что? А в кроссовках или сандалиях вы(девочки) ходите нормально, даже летающей походкой. Ни один мужик(и я тоже) не стоит того, чтобы ради него вот так ходить как цапля. Мы вот посмотрим на каблуки и мимо пройдем. А остановимся рядом с той, которая сможет с нами вместе пилить и пилить , лететь и лететь. Хороших тебе туфель в жизни!
Да!С 12 лет только на каблуках хожу.
даже сегодня купила новые туфельки на высокой шпильке
я кеды люблю,кросовки, туфли ваще непереношу на дух
ну сначало когда выхожу нормально а под конец дня какойто ужас!
Обожаю! всегда и везде стараюсь носить обувь на очень высоком каблуке или "шпильке"! Однажды порвала колготки, поэтому (была в брюках) лакированные туфельки D&G с открытым носочком и на огромной тонкой шпильке, очень-очень узенькие, красовались на голой ножке! После ужина мне предстояла прогулка от "Бисквита" (Петровский Пассаж) до "Балчуга" через красную площадь по брущатке...Слезы-слезы... Но безумно довольную и счастливую мордашку видели все окружающие!!!
оччччень!!!!просто надо выбирать хороших производителей
НЕНАВИЖУ! я кроссовки ношу!
блин, как я тебя понимаю!!! купила себе просто окуительные туфли на высоком каблуке, поехала в инст... ну и уже готова была снять их нахрен и босиком пойти! но все равно ношу, потому что очень нравятся (хыыы в тайне надеясь, что хоть бы кто-то на спину к себе посадил, а я бы его подгоняла)))))))
люблю, но ношу в исключительных случаях. =)) на каждый день предпочитаю удобную, т.к. много передвигаюсь.
нет
До 5 месяца первой беременности бегала на высоких шпильках - и удобно было. После этого прошло 16 лет и мои ноги высокий каблук вообще не переносят. Но недавно мерила разные туфли и поняла - нужен тот производитель, кто твою колодку делает. Моя подруга ходит только в Salamander и ей удобно только в них даже если высокй каблук. Мне Salamander не удобен, даже без каблука. После примерки в воскресенье около 100 моделей от разных производителей и в разных магазинах, купила себе Geox на среднем каблуке.
Я каблуки очень люблю!!! Но сегодня одела на дальнее расстояние новые свои.Знаю, это глупо, но так хотелось... В общем сама чуть не расплакалась, ноги натрелаа =(
да конечно
мне тоже не удобно ходить на каблуках но тем не мение если надо так надо!это зависит от того ради чего ты их одеваеш ,если ради чего то приятного! тогда и не чувствуеш неудобств