Мода
можно ли одеть на свадьбу не новые туфли, боюсь, что новые могут натереть
Если они нормально выглядят обязательно одень.Казалось бы из-за такой мелочи ,но весь день пойдет на смарку,ты не раслабишься.Не бойся что кто-то осудит,все равно найдутся те которым что-либо не понравится.У меня это было уже давно ,но до сих пор помню этот испорченный туфлями праздник.
Думаю можно! Главное что всё что на вас на свадьбе одето - принадлежало только вам, а то примета не хорошая!
Если вы не невеста -не можно, а нужно. А то после свадьбы будете 2 месяца мозоли лечить.У меня такое было.
можно. у англоговорящих примета есть что одевать на свадьбу - something old, something new, something borrowed, something blue...
а ты перед этим дома из разноси) тогда нормально будут. я так на свадьбу брата делала
Это плохой приметой считается и босоножки тоже нельзя. Если боишься натереть, то есть туфельки в свадебных салонах "одноразовые" они из тряпочки, вот ими не должна натереть.
Konechno mozno, vy v prave delat to chto vam po dushe.
лучше новые разноси с шерстяным носком, дома.
если ты не невеста - то можно. главное, чувствовать себя комфортно.тем более, что после третьей рюмки никто уже не обратит внимания))
а они выглядят как новые?а свадьба у тебя одна и навсегда? вот но лучше все ж новые ведь свидетель будет из них пить шампанское))))))))))))))))))))))))))))))
мона конечно
если они в целости и сохранности, почему бы и нет....:)))
одень платье подлинее,твои туфли даже видно не будет....