Мода

можно ли одеть на свадьбу не новые туфли, боюсь, что новые могут натереть

Если они нормально выглядят обязательно одень.Казалось бы из-за такой мелочи ,но весь день пойдет на смарку,ты не раслабишься.Не бойся что кто-то осудит,все равно найдутся те которым что-либо не понравится.У меня это было уже давно ,но до сих пор помню этот испорченный туфлями праздник.
Варя Бондаренко
Лучший ответ
Думаю можно! Главное что всё что на вас на свадьбе одето - принадлежало только вам, а то примета не хорошая!
Мария Шемякина
Если вы не невеста -не можно, а нужно. А то после свадьбы будете 2 месяца мозоли лечить.У меня такое было.
можно. у англоговорящих примета есть что одевать на свадьбу - something old, something new, something borrowed, something blue...
а ты перед этим дома из разноси) тогда нормально будут. я так на свадьбу брата делала
Ирина Третьяк
Это плохой приметой считается и босоножки тоже нельзя. Если боишься натереть, то есть туфельки в свадебных салонах "одноразовые" они из тряпочки, вот ими не должна натереть.
Konechno mozno, vy v prave delat to chto vam po dushe.
Влада Вальтер
лучше новые разноси с шерстяным носком, дома.
если ты не невеста - то можно. главное, чувствовать себя комфортно.тем более, что после третьей рюмки никто уже не обратит внимания))
Наталья Про100
а они выглядят как новые?а свадьба у тебя одна и навсегда? вот но лучше все ж новые ведь свидетель будет из них пить шампанское))))))))))))))))))))))))))))))
мона конечно
Elena Kim
если они в целости и сохранности, почему бы и нет....:)))
одень платье подлинее,твои туфли даже видно не будет....