Мода

Что одеть на свадьбу? ? 14 июня троюродная сестра пригласила на свадьбу, а мне ничего в голову так и не пришло..

Поскольку это будет середина июня, то длинное платье в пол я бы скорее не посоветовала. Да и если оно будет слишком формальным, то позже встанет вопрос "Куда его ещё надеть? " ;))
Мне кажется прекрасным вариантом недлинное платье типа коктейльного. Также подойдёт весьма лёгкое обычное платье, дополненное яркой или же необычной бижутерией и обувью. www.vkasota.ru/
Удачи и хорошего праздника!!!
Daga_Djana 5
Лучший ответ
опубликуйте варианты. посмотрим, посоветуем...
Платье, юбку с кофтой, джинсы, любую одежду, что мы тебе еще то можем посоветовать))
Ривьера Агенство джинсы это перебор
Ничего не надевай все все все оценят.
если у вас есть то оденьте или длинное бирюзовое платье, волосы уберите в пучок, оденьте длинные серьги со стразиками и голубые туфли на шпильке ( но это только все с длинным платьем! ) или наденьте черную узкую юбку и белую кофточку, волосы распустите и немного накрутите серьги суда подойдут жемчужиной, а туфли черные просто строго элегантно!
ну вот примерно так..
Одень - моё...
можно одеть струящееся платье в пол каких нибудь летних тонов которые щас актуальны: персиковое, салатвое но не яркое, желтое и т. п. или сделать наоборот одеть короткое платье длина выше колен. а фасон тебе выбирать. футляр, коктельное, облегающее...
Мы не знаем, что у тебя в гардеробе есть)

красиво и не жарко будет)))
нужно одеться красиво - пусть это будет платье. но не яркое. нежных тонов, это праздник невесты, пусть она будет самая красивая в этот день. А платье для девушки всегда красиво и нарядно. ;)
Ривьера Агенство а цветовую гумму какую выбрать?я в печали
Zeniawa Avarija согласна
а цветовую гамму выбирайте согласно своим предпочтениям
не забудьте про аксессуары
удачи!!!