Мода
Что вы скажете про ето плптье? Я его хочу одеть на свадьбу так как я буду свидетельницей...

Суперское.
Одевай.
Ты будешь самой лучшей свидетельнецой вообще в этом платье.: )
Удачи.; ) Чмакс!
Одевай.
Удачи.; ) Чмакс!
Супер !
А можно я свидетелем буду ! ?
Вас как зовут ?
А можно я свидетелем буду ! ?
Вас как зовут ?
офигенное платье! мне очень нравится, особенно цвет и ткань.
Безподобное платье
Да, цвет шикарный.
шикарно, одевай только не затми невесту :)
красивое
а где дэкольтэ??
Мне нравится, смело надевай
фиолетовый цвет полнит и стАрит
мне кажется оч красивое) )
почему-то сразу на ум приходит голливуд 30-х годов... не знаю почему) )
так что одевай, только главное чтоб жених не передумал жениться))))))
я бы такое не одела) некрасивое...
Очень красивое и цвет приятный
платье прикольное. но на свадьбу лучше не одевать
Мне кажется, длинновато! Потом же отмечать будете. Танцы, все дела. Да и букет невесты ловить неудобно))
по моему очень длинное
очень даже ничего
супер!!!
Мне как то не очень, вырез не понятный...
На мой взгляд, весьма достойное платье.. Стильное, интересное... Красиво.... Смело одевайте, вам пойдет! Эффектно будет смотреться.
Платье красивое.
нее нето
цвет-супер! не прогодаешь!
ээ.. цвет классный но сам стиль платья не очень)
красивое, но очень откровенный вырез.
Подумай с практичной стороны. Ты в нём сможешь целый день ходить, наклоняться, танцевать и т. д.
отличное, по моему, платье...
а мне не очень
Все будет зависить от того, как оно будет сидеть на Вас! А также какая прическа и макияж у Вас будут! Если хотите посмотреть идеи вечерних причесок, макияжа, либо посмотреть другие варианты платьев, то вот ссылочка http://www.w-image.ru/
Ага захотела увести жениха???? =)
цвет нормальный но нет! лучше одеть на более яркое событие
Супер! и цвет и ДЕКОЛЬТЕ! ничего вываливаться и декольте не будет?