Мода
Что одеть ан свадьбу?...
Я не невеста и даже не подруга невесты... Ситуация такая : у мего молодого человека друг женится. Я ни разу не видела ни этого друга ни его невесту. Но на свадьбу нас с молодым человекком пригласили парой. Он мне сказал что пойти надо обязательно... Надо ли одевать платье или что-то просто нарядное, если просто нарядное, то что? Надо ли делать прическу в салоне или сделать просто сделать самой укладку?
Главное, не одевай белое платье и лови букет!Оденься в меру нарядно, в меру изысканно, причёску сделай сама, но чтобы все думали, что в салоне делала.
вообще оденься так (если твой парень не будет против) чтобы жених забыл про свою невесту! :-)или если есть хорошее вечернее платье- одень его! главное не одевать брюки! это слишком повседневно!
мне кажется раз ты там никого не знаешь. то особо не парься, оденься нарадно и сама причешись. Не заморачивайся с салонами и т. д.
Думаю, особо наряжаться не надо. Прическу и маникюр сама сделай. Если уже есть какое-то красивое любимое платье--одень его, не трать деньги))) Если нет--попробуй подобрать что-то из своей обыычной одежды. Как вариант: одень сарафан, подбери к нему красивую шифоновую шаль. Или брюки с блузкой....Зато могу сказать что точно не надо одевать: шикарное пышное платье, откровенное мини и джинсы. Удачно погулять!)))
Наташа Грибовская
Здравствуйте рекомендую вам свадебные агентство может кому-то понравитсья //i-svadba.ru
Трусики не забудь...
главное, чтобы тебе удобно было! может блузку красивую и юбку или брюки(не спортивные) распустить волосы и всё
ну,просто оденься!!!!не парься!!!!:))))
У меня была подобная ситуация этим летом. Я одела длинное красное платье с открытой спиной (осталось с какой-то вечеринки) , высокий каблук, прическу, глазки подвела и губки не ярким блеском. Понравилась всем его друзьям, да и с невестой подружилась и между прочем на свадьбе выполняла обязанности свилетельницы. Сильно не скромничай, но всё в меру. . Удачи
если ты подружка невесты то одень длинное платье не сильно ркого цвета ну там тускло фиолетовый !!!а если ты просто приглашенная то одень какое нибудь платье до колен желательно красного цвета и туфли с высоким каблуком ну или на платформе так сейчас модно !!!