Мода
Что одеть на свадьбу подруги, я - свидетельница?
плате
Смотря в каком стиле свадьба. И кто в основном будет приглашен. Оптимальный вариант - коктейльное платье светлых тонов. Но можно и красивый костюм подобрать тоже светлый. Например с узкими брюками и коротким пиджаком. Плюс красивый ремень и обувь - будет тоже очень даже ничего. Но это больше вариант на случай, если приглашенные люди одного возраста с тобой.
Скромно, но очень нарядно !!!
Это в Торонто !! Свидетельницы их обычно 7 девушек одетых одинаково!
Это платья из шифона! ! с серебряной вышивкой и шпилька очень высокая серебряные туфли !!!

Что-нибудь светлое, но не полностью белое
разумеется, роскошное платье!!! !
но хуже, чем у невесты)))
На твой вкус, но учти одну важную деталь: поскольку ты ещё (или уже) не невеста, то своими нарядами не должна затмить очарование невесты, а наоборот подчеркнуть её необычность
одень джинсы и кросовки
все на тебя смотреть будут
круто
а что там, платье?
все на тебя смотреть будут
круто
а что там, платье?
У самой такая тема на носу! Конечно, платье! Выбор за тобой: с корсетом, без - зависит от фигуры, но лучше длинное, мини нелепо будет смотреться! Дерзай!
Что-нибудь очень красивое и воздушное!!!
платье конечно
в основном круто когода красное платье! главное оденься так, что бы не перебить невесту, а то вдруг отберёшь жениха... .
Я тоже хочу быть свидетельницой!!!!
Ну наверно бежевое платье, с рюшей, щас очень модно. обязательно короткое
Платье не должно быть такого же цвета как и у невесты, иначе вы будете сливаться, лучше темнее, но главное чтобы оно было не красивее чем у невесты, и соответственно украшения тоже должны быть разные, если невеста оденет жемчуг, то свидетельнице лучше одеть что-нибудь со стеклом, т.е. противоположность, но не слишком броско, опять же нельзя быть краше невесты.