Мода
Что одеть на свадьбу подруги?
Лучше, чтобы платье, которое ты выберешь подходило тебе не только по размеру и росту, но и по стилю, настроению и состоянию души.Не надевай бездумно кукольных огромных юбок...!))Выбери что-нибудь вмеру торжественное, невычурное и элегантное.Что-то такое, в чем тебе будет удобно носить не пару часов а полдня...в чем тебе не нужно думать, как быне наступить на юбку или как бы не сползла бретелька....Желательно, что-то красивое, но. одновременно, удобное. Так же луччше не одевать новую обувь - это самоубийство. А еще лучше - это одется понтово на официальную часть, а потом - переодеться во что-нибудь удобное, модное.Если хочешь понравиться невесте, то что нибудь не броское, если мужикам - поверь, им все равно, лишь бы грудь и ноги было видно)))
Классическое черное платье, по фигуре...Простое, но с изюминкой.Будешь выглядеть на все 100%
спортивный костюм))))
esli 4esno mogno 4to ho4ew - plat`e, blyzky,yubky, gaketik,bryuki - vubirau i kombiniryu....glavnoe kak govoritsa kostyum4ik sidel....odevausya so vkysom no ne 4erez 4yr - etogo nikto ne ocenit a ve4er bydet ispor4en ...
i pomni 4to ne odegda krasit 4eloveka (vernee ne tol`ko ona...)
Yda4i s vuborom i horowego vremeni!!!
Menshe luchshe, korotkoe chto nibud.
одежду
я в субботу тоже иду на свадьбу к подружке, купила уже месяц назад платье по этому событию! теракотового цвета, по колено! и ярко и не броско!
Платюшко красивое, то-ко не белое, и не оч. вычурное, че б не затмить невесту, а то обидок бу-ет...
выберете вместе!