Мода

Что одеть на свадьбу к любимой подруге, подскажите!

She It
Желательно платье не сильно коротенькое в ярком цвете. Хожу на свадьбы только в платье и всегда самая красивая :-)))))
Кеды, трусы, варежки и пенсне. Что за тупой вопрос?
Ксения Катан
Знаю точно, ты не должна быть одета лучше и красивее невесты!
Sarvinoz Azizova
Любой прикид, только без нижнего белья.
На свадьбу не надевают белое и слишком сексуальное. Все остальное подойдет и зависит от твоего гардероба.
Юля Шарова
Темно-синее вечернее платье
Вера Егорова
у меня та же проблема...
коротенькое платье!
Если подруга любимая то не в белом, в белом только невеста, и не в черном -это не поминки. Лучше всего договориться с подружками и выбрать одну гамму, например пастельно-розовый. А мальчиков -друзей жениха попросить придти в одной гамме галстуков. и девочки закажите себе одинаковые браслетики из живых цветов на руку, стоит недорого, а смотрится круто и необычно. Мальчикам можно заказать бутоньерки. занимамаюсь организацией свабед очень давно, так что можешьприслушаться.
Что-нибудь нежное простое и слегка пригламуренное блесками. Без глубоких декольте и разрезов до... короче вам по пояс будет. Макияж тоже не броский, ты же не на панель собралась. И волосы лучше уложить естественно и обязательно обработать средством для блеска (без блесток) . Будешь нарядна, нежна и не отвлечешь внимания от невесты (это все-таки ее день)
Вера Калина
Лучше все же платье.
Платье! Но не рокерский ведь прикид!
Оригинальный наряд,который даже близко бы не был похож на платье невесты.И чтобы тебе было в нем комфортно и уютно в любых ситуациях.
Виолетта =))