Мой парень свидетель. Я, в принципе, ничего против не имею, но хочется выглядеть лучше свидетельницы)) )
И еще однин момент: я худая и из-за этого немного комплексую. Но не высокая.
Пои\могите, плиз!
Мода
Подскажите, что лучше одеть на свадьбу
то-нибудь красное или светлое) затмишь) А вообще сделай хорошую, невычурную прическу в салоне... я была в длинном платье золотистом, атласном, без всяких блестк, без лишних деталей и выглядела лучше всех))) по-моему, даже невесты в силу моей смазливой мордашки...
Если ты худая, то те надо платье с открытыми плечами, корсетом, сборками и кружевами. Длинное. Разумеецца, каблуки. Возможно, небольшие кружевные перчатки в тон платью. Несколько колец {возможно даже поверх перчаток} и изящная, но заметная подвеска. Прическа либо высокая и лучше с цветами, либо распущеные волосы. И при всем этом достаточно смелый макияж.
И, разумеецца, прямая спина, уверенность и королевская походка. =)
Главное - не бояцца.... Удачи
главное чтобы нравилось самой себе и твоему парню, можешь положится на его вкус. А вообще какое-нибудь стильное,не вычурное платье, чтобы было удобно танцевать и не стесняло твоих движений, тогда будешь смело участвовать в различных конкурсах больше чем свидетельница)))
Вы комплексуете из-за достоинства? Оденьте, что Вам пойдет, хорошо будете себя чувствовать, главное - настроение, это девушку украшает.
одень свадебное платье, тогда будешь 100%; лучше свидетельницы выглядеть!
Всё глупости!!!!Главное собственное настроение- Я ЛУЧШЕ ВСЕХ! и одеться и накраситься так, чтобы СЕБЕ нравилось-это главное,и чтобы было удобно на целый вечер, а на высоченных каблуках особо не напляшешься, вот тогда и могут "увести")))) А если очень худая, это не беда, просто не одевай особо облегающее, оно пойдет только идеальной фигуре.
что то на подобе этого, могу дать адрес:
http://www.santeros.ru/catalog/55/110/
Вечернее платье, не меньше; каблуки по выше; и чувство собственного достоинства, что ты королева. Тогда и круче невесты буш смотреться ;)
Одень шланг, тебе пойдет!
Одень вечернее платье - модель: расклешенное от лифа, красного цвета. И запомни: ты не худая, а стройная!
главное - не надевай белое, а то будешь как "запасной аэродром"