Мода

Что одеть на свадьбу парню? Пригласили на свадьбу, костюма нет. Что лучше одеть?

Костюм летом на свадьбу вовсе необязателен. А вот рубашка однотонная светлая, без всяких рисунков и брюки - это идеальный вариант. Главное - никаких футболок, им на свадьбе не место, даже белым
Ольга Мирошниченко
Лучший ответ
на один день прикупи на авито какой нить костюм или пинжак. раз не носишь повседневно, зачем разоряться по полной.
или одень брюки с рубашкой-безрукавкой и галстук (лето же)
Брюки и рубашку. Пиджак можно отдельно купить.
Екатерина Колесник Это что, бандит, парадная форма № 2?
Алена Беськаева а где цепура? не порядок
Смокинг.
Ольга Бугаёва
Да уж разоритесь раз на костюм двойку, еще не раз пригодится и выручит)
брюки, белую рубашку и галстук, наверное и достаточно для лета.
Если ты не свидетель, то можно джинсы и рубашку поло
•K
•__ Karina *bk __ •
если погода не холодная оденьобтягивающию белую футболку и черные брюки-стандартныеи впереди загладь стрелочкии если погода прохладная -черная или серая ветровка-всё это на теб будет смотреться хорошо, а если ты фигуристый то супер-нестолько главное одежда-а столько как мы её преподносим сабой
Яна Корчагина
Брюки и рубашку
черные, бежевые или серые или белые брюки И
белая, голубая, серая рубашка
костюм на прокат можно
Однозначно, лучшим вариантом в этом случае будут классические брюки и рубашка. Думаю, что в вашем гардеробе найдется одноцветная рубашка, а хороший выбор классических брюк вы можете найти в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/bryuki. Здесь представлены различные фасоны, есть система скидок. Так что сможете подобрать для себя хороший и выгодный вариант.
Чистые и хорошо отглаженные брюки и хорошую рубашку, не забыть хороший галстук.
Zaika Shamhalova
одолжи смокинг у соседа)
Черные брюки или джинсы с белой рубашкой