Мода

Девушки!!! Какое платье лучше одеть на свадьбу...

....длинное или короткое? Можете выставить фотографии или картинки? Пояснения: Свадьба не у меня! =)
если летом то короткое
Надежда Филипенко
Лучший ответ
Костюм Евы!:)))
длинное белое с синими розами сбоку
Марина Артюх
У моей подруги на свадьбе почти все девушки были в коротких платьях...
Я больше запомнила свадьбу моей родной сестры, ..я надела короткое, очень пышное, красное платье, на голове был огромный красный бынт и туфли красные....Когда я вышла в этом ...все стали шептаться вокруг и говорить....Вот это невеста...какой классный наряд....как здорово онапридумала и как оригинально....я была удивлена, что меня приняли за невесту и что красный цвет платья всм так понравился....
длинное....вообще едь в салон и выбирай то, которое подойдет
***зайка ***
Такое, чтобы отвлечь внимание от невесты :)
фотки давай. Сравним. Скажем
конечно длиное
Мира Мейрам
Может сарафан симпотичный? Какого-то яркого цвета, что б Вас заметно было.
Ну новерное каждому свое....Но мне больше нравятся длинные....
Елена С
коротенькое конечно....может скоро после этого и утебя будет свадьба:)
esle horoshaia figura to tolko korotkoe nu max. srednie!
Если она девственна - то банальное белое платье. Я бы посоветовал сиреневое (знак верности) или красное (знак страстной любви)
Сейчас в моде достаточно пышные платья, но смотрите не переборщите. Что-то более современное без совдеповского подхода.
Главное, чтобы тебе шло и тебе нравилось, а не нам.
тогда короткое!
dlinoe i beloe!
Среднее - по колено. А вообще я в таких случаях просматриваю каталоги или сайты лучших дизайнеров и шью то, которое понравится, или вдохновлюсь и придумаю свое.
Галина Ильина
Элегантно и не вызывающе. По этикету Вы не должны затмевать невесту. Т. е. не слишком коротко, декольте, но не глубокое, спокойные, но не банальные цвета (обязательно кто-то будет в красном, черном, голубом, розовом) . Лучше всего платье чуть ниже колена, обязательно каблуки, простую прическу без локонов, завитков и косичек, уложенных литром лака для волос. Просто и женственно. Маленькая сумочка- конверт. Удачи и незабываемого праздника!
главное шоб чистое
такая же проблема.. свадьба после завтра.. думаю просто можно купить кофту красивую.и штаны/юбка)) мне кажеууа нормальный вариант)) а если ты хочешь платье.. купи среднее
Maira Djanakova
так это от данных зависит.Вообще любое.Если ноги красивые,зачем же их прятать?То же относится и к груди.Можно брючный костюм.Всё,что хотите.
Сядь, нарисуй что первое захочится, а потом иди в магазин и посмотри что ближе к твоему желанию!
odevaisia tak ctob ciuvstvovala sebia ujutno i krasivo ctobi dusha radovals'... udaci :)
L P
в принципе длина не так важна, важно чтобы платье смотрелось.
белое. ..и белые тапочки. www.waveplanet.ru
Платье должно подчеркивать твою изюменку....если у тебя красивая грудь -пусть это будет декольте ,если у тебя тонкая талия ,есть такие платья -костюмы подчеркиваюшие эти достоинства.В этом сезоне очень модные платья цвета чайной розы с небольшой вышевкой отбитой золотой нитью!!!!УДАЧИ
Не одевай белое в белом должна быть только невеста. Одень короткое платье, какое-нибудь в горошек