Мода

Помогите, не буду ли я выглядеть девушкой легкого поведения если одену...

Не буду ли я выглядеть девушкой легкого поведения если одену: кожаную курку, черное платье-свитер, черные колготки и ботфорты черного цвета на низкой подошве?
Нет, не будете.
Ксения Неверова
Лучший ответ
Одевайтесь так, как вам нравится и не обращайте внимания на мнение других!
Кожаная куртка в сочетании с ботфортами уже выглядит немного безвкусно, кричаще... но в принципе всё зависит от сочетания, общего лука, только всё чёрное по моему будет выглядеть как то мрачно
Алена Маслова
нет. красивый прикид будет у вас.
Второй вариант гораздо предпочтительнее.
нет
Н*
Наталья ***
Главное неприближаися в одиночестве к краю панели.
мне не нравится, что все черное. добавьте аксессуаров поярче чтоль. про телесные колготки забудьте вообще.
Ксения Эстрайх
никаких ботфортов, это позавчерашний день, безвкусица. Даже для сельского клуба. А прочий набор - уныло, без фантазии, в духе 80-х. Посмотри в инете - как одеться стильно.
Некоторые будут оплату предлагать)))
Видите ли, наверное для девушки легкого поведения в такой одежде (оба варианта) вам не хватает вызывающе яркого макияжа...
Представляю какая красота. Разве плохо быть девушкой лёгкого поведения?
все так, в черное, но колготки телесные. куртку совсем не нужно бежевую. наденьте стандартную, черную или даже косуху. вместо ботфорт предлагаю ботинки на платформе с ленгвормерами, будет смотреться намного выигрышнее
кстати, если вы высокая и стройная, осторожнее с черным, дабы не напоминать глиста. да и ботинки тогда без платформы лучше
отличный вариант. Носи сколько угодно
естессно.
вы говорите "девушка легкого поведения" как будто это что-то плохое
Julia Сохинова
Одежду и обувь из натуральной кожи лучше не носить, т. к. кожа сдирается с трупов зверски замученных животных. А в остальном всё более-менее нормально.
Алина Юдаева
для мужиков - опоздала
Элен Томилова
Надену, а не одену.
это надо весь образ, включая вашу фигуру, прическу, макияж. Кто-то не будет, а кому-то не пойдет, честно признаться.
Возможно будешь. По мне так достаточно вульгарный наряд у тебя получился.
черные колготы
не будете
Ну если кусок опы торчать не будет думаю нет
Пришли фотографию, будет ясно
неа)
Нет конечно) Но лучше сфотографируй и пришли. Сразу всё станет ясно.
Вы хоть понимаете фразу :" Девушка лёгкого поведения" ? тут ключевое слово ПОВЕДЕНИЕ!! ! так что всё завит от того как вы будите себя вести
Вия Ангел
даа!
Нет
ты будешь более на гота похожа...
извини меня но нет! Надо подбирать что- то яркое
Нет, это нормально)
Лиля *******
для парня стараешься?
Не.
Ирина
Думаю, что нет ) прошли давно эти времена, сейчас "девочки легкого поведения" и в джинсах есть и т. д.
Тем более без каблука )) будь смелее, все будет гут, красивая девочка и должна выглядеть соблазнительно !)
нет
пришли фото и мы тогда прокомментируе
Нет, даже очень нормально:)
нормас
Nelka Valieva
Думаю нет. Вот если бы ботфорты были на огроменных каблуках или платформе, то да.. .
А вообще макияж тоже очень важен.
Определённо
Фото в студию
даже прикольно будет
Это вам сюда надо http://peers.tv/entities/37173177/ Васильев объяснит, как выглядеть не пошло!
Главное без красных губ
ну а так вроде не вульгарно
Да бляди все так одеты
я так тоже люблю ходить... хотя на Кавказе живу... а так норм не скромно конечно.... но мне в кайф
Не переживай, девушки лёгкого поведение одевают колготки в сетку платья как трусы
Даже не сомневайся ты не выглядишь как девушка лёгкого поведение
Нет