Мода

В этом сезоне модно носить ботфорты....Девушка в ботфортах у меня ассоциируется с девицей легкого поведения, а у вас?

Лакированные ботфорты с мини и колготками в сеточку, да или когда что то типа этого (

а вот эти просто прелестные, и в них вряд ли бы кто нибудь спутал Вас с, извините, шлюхой)
Анюта Онучина
Лучший ответ
И я того же мнения !
если без каблука, то очень даже прилично смотрится
А я ботфорты относила ещё 3 года назад, при моём росте и длине ног они ну чуть выше обычных сапог) Хотя, вульгарности они мне всё рано не добавили.. Мож не в ботфортах дело? Я вот люблю сапоги с длинными голенищами--мне в них тепло и уютно.
некоторым идет
А мне очень нравятся! !
нужно просто правильно сочетать с одеждой, чтобы не быть вульгарной!!:))
У моего мужчины тоже такие ассоциации, поэтому я осталась без ботфорт.... =)))))
Если с колготками в сетку, то очень похожа ХД
и в короткой юбке тоже))
чтобы они смотрелись не поблядски (извиняюсь), надо иметь вкус (ботфорты не со всеми шмотками сочетаются).. одни и те же ботфорты будут смотрется-на одной, как будто она только что с подиума, а на другой- ну шалава шалавой.. Надо иметь определённую внешность -если какая-нибудь девушка, не очень следящая за своей внешностью и одеждой их оденет, то будет смотрется не очень. А если их оденет ухоженная и со вкусом одетая, то будет выглядить на 5+ Нужно иметь определеное телосложение- модельную внешность, длинные ноги, девушка должа быть худенькой, безззз лишних кило, и обяз высокая.. если их оденет, каая -нибудь коротышка с висячей жопой-убожество ей-богу... Ботфорты смотрятся только на высоких и худеньких!! ! И еще, если уж собрались покупать ботфотры, покупайте, те которые смотрятся по дорогому, по богаче, так сказать.. вульгарность приобретают -дешевые, типа с рынка ботфоты... Сама люблю ботфотры и никто меня ни с кем не ассоциировал... Прохожие делают кучу комплементов !! Нормальных комплментов))))
Irina Et
с боярским легкого поведения
я бы хотела носить ботфорты, но не под мини юбку
Natalia Deeva
если их правильно соотнести с одеждой, то всё будет как раз наоборот