Мода
Как вы считаете, колготы в крупную сетку носят только девушки лёгкого поведения?
незнаю мне очень нравится крупная мелкая сетка! ! очень красиво смотрится! ! особенно на крисивых ногах! ! и не считаю что их насят только девушки легкого поведения! ! мини юбки носят же и.... нечего... не все же проститутки!!
Колготы в крупную сетку носят только девушки с полностью отсуцтвующим вкусом. А какое у них там поведение при этом - по барабану.
Нет, колготки в крупную сетку носят те девушки, которые хотят чтобы мелкая рыба не попадалась! )))))
Не знаю насчет поведения, но внешней вульгаронсти девушкам в колготках в сетку (крупную, мелкую) не занимать!
Я так не считаю! !
А мерить всех стереотипа не стоит!! Надо шире на всё смотреть!!
А мерить всех стереотипа не стоит!! Надо шире на всё смотреть!!
не красиво
И тяжелого тоже.
хихи.. и тяжелого поведения тоже носят.. конечно В. Зайцеву не нравятся вообще все колготки в сетку.. но у всех свое мнение.. эти колготки.. классно с шортиками носить.. только лучше мелкая сетка.. симпатичнее.. а так на фото сепии.. классно смотрятся.. и черно- белый вариант
ужасно выглядит
есть такая загадка оденься голой, там одна девушка выполнила условие, одев на себя сетку. Проститутки так и одеваются полуголыми ходят. Понятно.
А мне нравится! Только сетка не средняя, а ооооочень крупная, см 3-4 шириной. Очень клево их под ждинсовые шорты и какой-нить черный верх и с каблучком. Можно даже не красится, так, легкий мэйк. По-моему стильно и оригинально.
да, практически на всех девицах эти колготки выглядят сверхъвызывающе, хотя, может, девицы такие попадались)))))
ваще красивым людям, все идет, по себе знаю, а на не красивых хоть что одень все не пойдет.
А колготки в сетку принципиально - проститутки носят, или те кому внимания не хватате, и что бы все вокруг окружающие свистели тебе в попу. Понятно!
А колготки в сетку принципиально - проститутки носят, или те кому внимания не хватате, и что бы все вокруг окружающие свистели тебе в попу. Понятно!
Наверное, как по мне, то они выглядят слишком вульгарно.
Похожие вопросы
- Помогите, не буду ли я выглядеть девушкой легкого поведения если одену...
- В этом сезоне модно носить ботфорты....Девушка в ботфортах у меня ассоциируется с девицей легкого поведения, а у вас?
- почему все считают, что если ходишь в коротком платице или юбке,то значит ты легкого поведения?
- С чем можно одеть черные колготки в крупную сетку, чтобы смотрелось не вульгарно? (летом)
- Откуда у народа такое убеждение, что колготки в сетку носят только проститутки?
- скажите пожалуйста что необходимо носить худеньким девушкам, у меня рост 162 см, вес 45 см, заранее спасибо
- Мужчины, а вам нравятся носить стринги? Девушки а вам мужчины в ниХ?
- Джинсы на талии это ужасно!!! Вы так не считаете? Неужели их опять будут носить?)))
- Обязательно ли укороченные юбки должны носить только девушки с идеально ровными и длинными ногами?
- Можно ли носить лосины девушкам с кривыми ногами. Что выбрать эстетику или моду?