Мода
Откуда у народа такое убеждение, что колготки в сетку носят только проститутки?
у народа потому что подавляющее отсутствие вкуса.... а в колготках с блеском ноги реально, как сардельки))) ) я вообще чулки только ношу, я что? проститутка?))))))
Надежда Шишканова
ну во первых в чулках\колготах ноги кажутся стройнее, они скрывают все недостатки и изъяны, к примеру куда приятнее смотреть на ножки в чулках чем на разжиревшую апельсиновую корку волосатой херни, а во вторых чулки, ИМЕННО ЧУЛКИ для блядей и проституток, именно УЛИЧНЫХ, так как пока снимешь со шлюхи колготки сам охуеешь, да и в принципе трусики стринги для этого и предназначались, не надо изъёбыватся со сниманием, отодвинул в сторону и засадил))))) хотя я лично люблю когда моя подруга в постели выглядит блядью, меня это заводит))))))
ну телесные в мелкую сетку ещё можно пережить. чёрная сетка как правило вульгарщина, хотя у меня есть колготки в чёрную мелкую сетку (не рассмотрела при покупке, уже потом заметила) , ношу их с клетчатой юбкой и армейскими сапогами - панк-рок такой)
блеск можно пережить, но я стараюсь матовые колготки носить. мне нравятся плотные колготки в принципе.
Светлана Хербер
да чего их переживать, их надо носить) они и не рвутся совсем, тоже плюс
много разных вариантов с цветной сеткой, но это для подростков больше
ну... что касается меня, то я считаю вульгарными колготки в КРУПНУЮ сетку всех цветов, также черные колготки в сетку
а телесные в мелкую сетку (которые только вблизи различишь, что это сетка) я считаю нормой, сама иногда надеваю
а в офис в 30 градусную жару они - самое оно (потому что совсем без колготок нельзя)
Рыжая кыся Оракул (50892), Вопрос решён 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В жизни не видела ничего скромнее колготок в сетку телесного цвета!
Хиджаб это скромность и красота и если надо (кому то) и сексуальность
(женщины) девушки!
Дополнен 8 лет назад
(женщины) девушки!
Ну то что такие колготки возбуждают, это однозначно. Поэтому и считается, что девушка, их носящая, если и не проститутка, то предлагает себя. К тому же, знакомые девушки рассказывали, что такие колготки натирают ноги, т. е. чтобы их носить и мириться с этим, нужна определенная цель. :) Просто есть некоторые каноны, к примеру, черные ногти в обществе тоже считаются чем-то вроде табу для порядочной молодой девушки.
Светлана Хербер
вот лично тебя возбуждают ТЕЛЕСНЫЕ сетчатые колготки?
Светлана Хербер
"Просто есть некоторые каноны, к примеру, черные ногти в обществе тоже считаются чем-то вроде табу для порядочной молодой девушки."
вот это умора))) поменьше судите по внешности, побольше обращайте внимания на внутренний мир!
Надежда Карташ
Да она ищет оправдание, возможно себе, в том что сетчатая одежда явно вызывает сексуальное влечение мужчин.
Я тоже считаю что наряды и тем более колготки в крупную сетку есть предложение себя.
я никогда не видела никого по улице в колготках в сетку, никто из моих знакомых никогда таких не одевал, никогда не видела в магазине чтобы кто то выбирал колготки в сетку. один раз подруга затащила меня в клуб вот там некоторые тетки проститутсково вида пьяные и падали на мужиков были в колготках в сетку и мини юбках и топиках с декольте по пуза. мы быстро оттуда ушли, сидеть среди таких людей мерзко. а по улицам если вижу кого в колготках то телесного цвета, даже в черных практически никого не вижу. летом никто колготки на улицу не носит, только на работу ходят если дресскод в очень тонких телесных.
Светлана Хербер
а Вы извините из какого города?
Да-а-а? Вот не знала.. . Только вот собралась покупать красные в крупную сетку чулки (((
А я ношу. Телесные, в мелкую сеточку. Они незаменимы летом, т. к. по этикету женщинам ходить без колготок, то бишь с голыми ногами, неприлично. Разве что, в курортных городах.
Стадный инстинкт - один дурак сказал, другие подхватили.
Как Вы вообще можете носить этот капроновый кошмар. Я, честное слово, пыталась осилить и колготки, и юбки, но если нет стабильного ощущения, что смогу в этом ударить или убежать - моральный дискомфорт.
Как бы там ни было, но видя женщину в колготках и юбке или платье - ассоциации с идеальной жертвой. Максимальная скованность шага, плюс, открытые части тела, как наживка. Если женщина идет на это, значит собственная безопасность волнует ее в десятую очередь, а инстинкт поиска партнера выдвинут на первый план.
Кстати, статистика в подтверждение - насильственно убитые женщины в 80% случаев одеты в юбки или платья.
Светлана Хербер
вероятно вся проблема у вас в голове...
я хожу спокойно в юбках и колготках
Наталья
И у меня всегда такое ощущение.
Алина Еремеева
я с вами согласна, мне тоже в юбке и колготках очень дuскомфортно, я чувствую себя абсолютно незащищенной. здесь где я живу вообще в юбках, колготках и туфлях на каблуках по улицам практически никто не ходит, все в джинсах, брюках, кроссовках. если девушка пойдет в юбке то она сразу будет выделяться из толпы, здешние мужики не привыкли видеть девушку в юбке, они сразу начинают на нее смотреть во все глаза, например очень противно и мерзко когда ты едешь в метро полтора часа и сидят напротив негры, арабы и все время неотрывно пялятся на твои ноги. кто знает что у них в голове, вокруг много психов невменяемых, девушки выходят на станциях, а если эти психи выйдут за ними.
Алина Еремеева
из моих знакомых иногда юбки одевают только те кто едет на машине, при чем юбки не мини, а длиной до колена, и когда они знают что от помещения до парковки идти недалеко и улица нормальная, вполне безопасная. или если они идут или едут с мужчинами, а не одни. а когда едут в неблагополучные районы то одеваются похуже, широкие штаны, балахон длинный, кроссовки, волосы в хвост, никакой косметики.
Дашулька Субоч
мне в штанах дискомфортно очень,они всегда сползают с задницы и их надо подтягивать и неудобно как они все обтягивают и стягивают ,статистика показывает что много снято голых жоп среди присевших в штанах на корточки девушек и трусы торчат часто
Дашулька Субоч
да и девушка судя по ответу типичная пацанка,я вообще драться не умею и не хочу и зрение такое что не вижу куда бегу и извращенных мыслей в голове мало,потому не привлекаю к себе внимание ни в каких колготках ,ибо уверенна что привлекает энергетика человека,а не шмотки Что человек ждет ,чего боится и о чем думает,то он и получит
чёрные в сеточку очень секси
в других профессиях они неуместны
особенно в этом убеждены учителя в школах >_
потомучто они раньше дорогие были и из под прилавка
колготки в сетку - грязно, вульгарно и мерзко.. . любого цвета.
Светлана Хербер
я не спрашивала КАК это, я спрашивала почему вы так считаете
Настёна Роман
Вульгарно и мерзко ходить летом с голыми ногами. А колготки беж в мелкую сетку не являются нарушением дресс-кода.
а по мне это совершенно вульгарно
Светлана Хербер
неважно какого цвета?
чулки и колготки в МЕЛКУЮ сетку очень уместны летом в жару а также они более практичны чем из обычные, которые раз-два оденешь и они где-нибудь да поедут.
а то, что чулки в сетку ещё и сексуальны - так это только плюс!
Девочки кто это читает, эти люди просто ущемлены насите что хотитите и куда хотите. Это не для шлюх,просто люди ущемлены!