Мода
Хочу колготки в сетку, только вот не знаю крупную взять или мелкую?
Если у тебя пухлые ножки, то лучше остановить свой выбор на мелкой сеточке, а если стройные-то крупная будет прикольно смотреться.... Ну, на мой взгляд, мелкая сетка лучше.... Она менее вульгарная)))))
Бери в мелкую сетку. Крупную не всегда оденешь, а мелкая хоть куда.
мелкую сетку и лучше бежевый тон, не слишком кричаще!
Да какая разница, лишь бы не кривые
я люблю мелкую сетку и только черную. Смотрится красиво, сексуально и не вульгарно! А это самое главное!!!
Это завистит от форм твоих ног. Но слаще всего- чулочки;)
среднюю черную. Крупная вульгарно, а мелкую не видно будет
Мелкую. Крупная клетко - это вульгарно.
если ножки длинные и худые, то можно и в среднюю, а если есть, что скрыть или не длинные -то лучше в мелкую. а крупная сетка хорошо смотрится только на картинках. В жизни же -смешно и нелепо.
А лучше возьми не колготки, а чулки... а сетку или мелкую или среднюю
Вообще сетка это прошлый век ...Лучше возьмите с каким нибудь интересным узором (или однотонные это вообще классика).
Мелкую! Крупная не в моде!
крупная сетка лучше смотрится на загорелых ногах...а мелкая не столь требовательна...
мелкую
Одевай чулочки в мелкую черную или светлую (под тон наряду) сеточку . Я сделала вывод, именно, от них все мужчины грохнутся к твоим ногам!
это какую рыбку ловить нацелилась!
Крупную
Крупная давно не в моде.Бери мелкую
крупная для лета!!! мелкая для зимы!! ! вот выбирай!
Мне бы понравилось, если бы сетка была мелкая и истинного оттенка кожи :-)
Если хочешь крупную сетку, то возьми телесного цвета, а то чёрная вульгарно смотрится. Но лучше колготки в мелкую или среднюю сетку, они не так вызывающе выглядят.