Мода

скажите, вы тоже считаете как мой мч, что телесные колготки в мелкую сетку одевают только проститутки?

Я просто не могу носить простые тонкие колготки, зимние с шерстью могу, а лайкровые нет Ноги в них как задыхаются, болят ступни и кожа чешется ужасно просто и всегда носила светлые в мелкую сетку, тк они и комфортнее и если рвутся, то не идет стрелка, которая еще более вульгарна Он говорит, что лучше вообще без колготок, чем такие, а мне холодно Юбка до колена, не выше при этом
Единственный минус таких колготок - полнят ноги.

Проститутки такие не носят. Поправлюсь: мои знакомые проститутки такие не носят.

Сначала ты перестанешь их надевать, потом короткие юбки попадут под запрет, потом шпильки будут атрибутом шлюх, потом тушь для ресниц бан получит от твоего парня (и его мамы) . На кой хрен нужен маменькин сынок? Скажи ему: моя мама считает, что мужик должен брить подмышки и яйца - иначе не гигиенично и вообще вульгарно.
Ты без колготок, а он без шерсти.
Алия Латыпова
Лучший ответ
Альфия Хабибрахманова То что вы перечислили уже давно под запретом вот мой пост из вконтакте
Мч просто задолбал глупостями,не могу не поделиться Он считает ,что девушка выглядит как проститутка ,если 1 красит волосы в красный цвет,рыжий 2 использует подводку или тени 3 носит длинные ногти или волосы 4 носит колготки в сетку,даже мелкую телесную (чем меня сегодня просто добил,тк на простые лайкровые у меня аллергия и они рвутся очень быстро и дают не менее вульгарную стрелку) 5 если носит каблуки-шлюха 6 пышную юбку,которая может подниматься от ветра-шалава 7 пользуется парфюмом то же самое 8 имеет себя на аватарке -продает себя ,ищет мужика ,не иначе 9 красное женщины одевают исключительно,чтобы найти секс и рискуют быть изнасилованными 10 стринги носят тоже все эти самые женщины легкого поведения 11 к врачу мужчине идут тоже шлюхи ,проститутки и шалавы ))Одним словом,если ты ухоженная сексуальная женщина,то не иначе как проститутка или шалава
Альфия Хабибрахманова он бреет и подмышки и яйца,уже)
Елена Привалова Извините, на хрена вам такой мч?!
Мадина Ауталипова Он у тебя случаем не с единоросами. Там к стати готовят такой законо проэкт,так же прикрываясь проституцией.
Ну во-первых, как может быть тепло в таких колготках, не понимаю?:))) ) Они разве что на позднюю весну и соооооооовсем уж раннюю осень, да и то сейчас вот например явно холодно в них будет. Я просто не понимаю нужности данной вещи.
Во-вторых, ваш мч явно не прав и подвержен стереотипам, потому что одни колготки образ не формируют.
Альфия Хабибрахманова в них намного теплее сейчас,чем без и в обычных колготках ни чуть не лучше,по согреванию совершенно одинаково В толстых колготках еще ходить рано ,девушки некоторые еще в босоножках ходят,а я уже полусапожки одела В октябре уже буду носить толстые колготки,обычные,они уже не рвутся так как обычный капрон
Жесть... Забейте вы на его недовольство. Не нравится-пускай ищет девушку, которая будет его слушаться и носить только то, что он одобрил. Не хочет искать-пускай терпит.
Нельзя таким людям идти навстречу, на шею садятся моментально. Их надо давить.
Анна Рубцова
Евгения Цыгулёва Полностью согласна. Особенно с первым словом.
Но девушке походу нравится подчиняться.
,Если колготки с мелкой сеткой, то это нормально и вовсе не вульгарно.

Татьяна Жук
да-да, а еще они для колбасы годятся, вот ее тоже в такую сеточку заворачивают
конечно ни только проститутки!
очень даже красиво. не слушай его
он боится, что на тебя смотреть будут все какая ты симпатичная
*E
**aya_Sini** Erkasi :-)
Он не прав.
Телесные колготки (нежного оттенка) в мелкую тонкую сеточку - очень здорово, совершенно не вульгарно.
Вот черную сетку не стала бы надевать :)
Альфия Хабибрахманова вот и я черную не одеваю,а такие в глаза не бросаются и удобно,думала можно такие,а он скандал закатил,
Он не прав!
Не согласна.
Зоя Аристова
нет. так считают только колхозные ничтожества и убогие идиоты, которым ничего не светит.
Мелкая сетка или перфарация, это классика! Какое отношение коготы в мелкую сетку к лицам легкого повидения. Дурдом (( Не нравится мелкая сетка, отдай ему пусть носит, может тогда успокоится; ) ;) ;) Кто, что носит это дело личное. Ограничение должно быть в пределах разумного.
извините, но ваш парень - чересчур мнительный. И даже, знаете, это веет патологической ревностью и комплексами
Карина Мусина
у меня тоже такие есть, и что такого? их что специально для проституток производят что ли? глупо он думает
Альфия Хабибрахманова Он так думает и ему так мама сказала,что вульгарно и не прилично
Мало ли кто что считает, вопрос в том, как Вы действительно выглядите в этих колготках. Колготки в сетку - это классика. Конечно. их тоже надо уметь носить. Я тоже обожаю и колготки, и чулки в сетку именно из-за их практичности в первую очередь. Зимой ношу колготки из шерсти, в межсезонье - из хлопка. Кстати, тоже ажурные предпочитаю.

Вот эти мне очень нравятся:
молодой человек не слишком много понимает в моде, думаю.
если вы не будете сочетать такие колготки с красной кожаной юбкой и серебристым топиком, например, то выглядеть вы будете вполне даже адекватно)
а если это всё так уж критично, то подберите себе грамотные брюки и не заморачивайтесь
Yuliya Dotsenko
Альфия Хабибрахманова не могу носить брюки,мне неудобно ,они с жопы сползают всегда,бедра трут Когда у женщины фигура аля Чехова ,то штаны смотрятся некрасиво,неудобно облепляют ляжки впритык и складки висят на талии ,что куда вульгарнее,особенно когда садишься и половинки видно