Мода
Вопрос МУЖЧИНАМ. Какие колготки Вам нравится, когда на женщине надеты - ЧЕРНЫЕ ИЛИ ТЕЛЕСНЫЕ?
Мужчинам нравяться не колготки:) . Но в большинстве случаев все таки черные, они подчеркивают стройность.
Главное, чтобы они были не сильно кривые, а цвет любой сойдёт.
Всем мужчинам всегда нравилось и женское бельё черного цвета ...и даже мех.
мне нравиться когда женщина без колготок.. с бархатистой загорелой кожей.. к сожалению.. это можно наблюдать только у девочек до 22 лет ))) за редким исключением ))
Мне тоже кажется, что однозначно ответить нельзя.Зависит и от костюма в целом, и от самой женщины.Очень люблю женские ножки в чёрном, и всё-таки во многих случаях светлые прозрачные колготки будут со всем остальным смотреться лучше.
Наталья, сексуальнее, не сексуальнее - не от цвета зависит. Зависит по до што ты это одела. Как бы сексуальными не были черные калготки, с определнной вещью они смотреться вообще не будут....
Мне нравятся черные! И очень сильно нравтся. :) очень возбуждает.
Чулочки! И больше ничего!
Ну ка ну ка и чего они нам тут наотвечают....
если по сексуальности судить то конечно же черные а вот если просто симпотичная девушка вышла на улицу пройтись в юбке то тогда конечно телесные
Черные бесспорно сексуальнее... Без вариантов.
А тебе какие носки на мужчинах нравяттся черные, коричневые или серые? ;)
сегодня была в черных... пацаны были в восторге) ) сегодня один даже провожал.. а другой помог сумку донести) ) ЧУДЕСА!
Лучше без колгот
Я заметила, что мужчинам не нравятся красные чулки (и вообще красное белье)
Не сами колготки а ноги вот что им интересно
Черные чулки