Мода

Вопрос про фиолетовые колготки!))))

моей подруге они очень идут
Emilia Klatt
Лучший ответ
Фиолетовые колготки хорошо не только с черным. Этим цветом ты делаешь акцент на свою индивидуальность. Вчера я видала на девушке желтые лосины синее платье (очень короткое) и белое пальтишко. Было очень интересно и продвинуто.
если стиль тебе позволяет то можно и такие яркие одеть, я лично люблю классику, к колготкам ни как не отношусь.
у меня были-) И зелёные, и полосатые, и в клеточку! Сейчас с цветочками-) Красотааааааа-)
НЕНАВИЖУ красные, фиолетовые и другого (кроме черного и бежевого) цвета колготки.. . Мне сразу вспоминается фильм "Пеппи длинный чулок". Бред!!!
Нравятся ли колготки фиолетового цвета?)) ) Тока если всё остальное цвета чёрного!!!
Насима Накисбекова Я совершенно не согласна!!!Фиолетовые колготки сочетаются с великим множеством интересных цветов!!!
АААААА!!!! Фиолетовые колготки!!! Обожаю, но все никак не могу купить! Вообще очень люблю интересные колготки!!! А в чем был вопрос, извините?
С ярко-зеленой мини юбочкой!
можно какой то шарфик прикупить в цвет ...
Selena Ly
Nosut uh nyzno s 4jornum!Pru tom ne zabyt prukyput kakoj-to aksesyar w ton kolgotkam!!!!Bydet otlu4no!!!!
Очень эротично. Мне нравится.
Я думаю ненужны сапоги, а нужны туфли формата как у тётки на картинке. Юбочку, чёрную я думаю, какую нибудь кофточку можно чёрную с филетовыми горошками (так носит моя сестра!), а потом хвочтик с фиолетовой резинкой, и какие нибудь бусики под цвет!
Вот так! Тебе самый лучший ответ! =))))