Мода
Вопрос про фиолетовые колготки!))))
моей подруге они очень идут
Фиолетовые колготки хорошо не только с черным. Этим цветом ты делаешь акцент на свою индивидуальность. Вчера я видала на девушке желтые лосины синее платье (очень короткое) и белое пальтишко. Было очень интересно и продвинуто.
если стиль тебе позволяет то можно и такие яркие одеть, я лично люблю классику, к колготкам ни как не отношусь.
у меня были-) И зелёные, и полосатые, и в клеточку! Сейчас с цветочками-) Красотааааааа-)
НЕНАВИЖУ красные, фиолетовые и другого (кроме черного и бежевого) цвета колготки.. . Мне сразу вспоминается фильм "Пеппи длинный чулок". Бред!!!
Нравятся ли колготки фиолетового цвета?)) ) Тока если всё остальное цвета чёрного!!!
Насима Накисбекова
Я совершенно не согласна!!!Фиолетовые колготки сочетаются с великим множеством интересных цветов!!!
АААААА!!!! Фиолетовые колготки!!! Обожаю, но все никак не могу купить! Вообще очень люблю интересные колготки!!! А в чем был вопрос, извините?
С ярко-зеленой мини юбочкой!
можно какой то шарфик прикупить в цвет ...
Nosut uh nyzno s 4jornum!Pru tom ne zabyt prukyput kakoj-to aksesyar w ton kolgotkam!!!!Bydet otlu4no!!!!
Очень эротично. Мне нравится.
Я думаю ненужны сапоги, а нужны туфли формата как у тётки на картинке. Юбочку, чёрную я думаю, какую нибудь кофточку можно чёрную с филетовыми горошками (так носит моя сестра!), а потом хвочтик с фиолетовой резинкой, и какие нибудь бусики под цвет!
Вот так! Тебе самый лучший ответ! =))))
Вот так! Тебе самый лучший ответ! =))))
Похожие вопросы
- Для девшек - наболевший вопрос о телесных колготках.
- Вопрос о фиолетовом цвете (мнение мужчин по этому вопросу тоже очень интересно!)
- Здравствуйте! Помогите разрешить такой вопрос: купила фиолетовое платье, а с чем сочетать не знаю...
- с чем носить фиолетовые колготки?
- Вопрос МУЖЧИНАМ. Какие колготки Вам нравится, когда на женщине надеты - ЧЕРНЫЕ ИЛИ ТЕЛЕСНЫЕ?
- Все ли колготки капроновые или вопрос о пылевых фильтрах для ПК
- Вопрос милым дамам (про колготки).
- Как вам шорты с колготками в мужском варианте?
- Почему девушки зимой ходят в колготках? Как им не холодно?
- Зачем мужику женские колготки? (+)