Мода
Вопрос о фиолетовом цвете (мнение мужчин по этому вопросу тоже очень интересно!)
Нас, судя по всему, ожидает "фиолетовое лето" =)) Прошлое лето было желтого цвета! Девушки, мы ведь все такие разные, давайте проявим индивидуальность - в магазинах еще осталась одежда других цветов, я проверяла!)) Дорогие наши мужчины, если все девушки летом оденут фиолетовые одежды, как вам такое лето?=)
Летом будут на пике моды малиновый, канареечный и ярко-зеленый цвета, все должно быть насыщенным и ярким.
А вот бунт фиолетового цвета пришелся на начало осени 2008 и вот эту весну 2009 года, честно говоря, мне нравится фиолетовый цвет, правда, когда по городу ходят, к примеру, в одном и том же платье, чувствуешь себя в инкубаторе, думаю, теперь фиолетовый и его проявление в оттенках будет кстати в аксессуарах))
Только чтобы оттенки были самые разные.. . Мой любимый цвет!
Мой самый любимый цвет. Причем все оттенки. И мне не важно, что другие оденут такое-же. Фасон все равно будет разный.
Фиолетовый мой любимый цвет. У меня вобще много летней одежды такого цвета, в пределах разуного конечно.
Если правильно сочетать его, то будет выглядеть очень эффектно.
мне нравится фиолетовый, только в меру))
Фиолетовый цвет считается цветом печали об умершем. Иногда его носят священники. Не хотела бы я видеть вокруг себя похоронную процессию!! ! Да еще летом!!!!
Вообще любителей фиолетового считают обладателями инфантилизма. Получается летом все в детство "вдарятся"?!
надо иметь свою голову на плечах и носить то, что тебе идет
А мне пох на чужое мнение. я блин обожаю до опупения фиолетовый цвет и мне на-ть на всех... -оденусь вся с ног до головы в этот цвет, волосы покрашу и ТОКА посмейте мне че нить сказать!!!!
Очень люблю фиолетовый.. . но на лето разных цветов полно в гардеробе)) ) голубой, зеленый, цвет морской волны))) ) синий)) ) я вообще разные люблю цвета) ) и наплевать на то что модно)) ) ношу, что нравится, подходит, в чем удобно)))
на самом деле в моде остался желтый, синий и фиолетовый, но не много других оттенков, чем прошлым летом