Мода

А вы будете носить вещи фиолетового цвета?

цвет 2008 - 2009 года - фиолетовый
Яна Фатеева

Не только я его ношу, но и подружки. Мне нравится этот цвет.
Ольга Цунина
Лучший ответ
Конечно, он мне идет.
Если это нравится, то почему бы и нет?
а я и ношу: и вещи и аксессуары, они ведь в этом сезоне модны
Да
Да, это мой любимый цвет
Мария Теплова
А мне все идет!! ! поэтому я и не беспокоюсь!
Алла Левченко
конечно будем, куда деваться то....
не люблю фиолетовый, и вряд ли буду носить
я носила и ношу, потому что фиолетовый - один из моих любимых цветов.
уже ношу
Ilnara Ilnara
Фиолетовый (в различных его проявлениях) - очень красивый цвет и сейчас действительно считается очень модным) зайди даже в тот же ОХОТНЫЙ РЯД, там просто нереального много красивых фиолетовых вещей) сама недавно купила себе 3 кофты очень красивые) этот цвет очень приятный для глаз и окружающих) и сексуальный, кстати)) )

Могу, кстати, сказать, что интересные вещички такого цвета есть в Incity, OGGI, Terranova (хотя качество в Терранова не очень) и т. п.)) )

Удачи)
говорят что цвет сумасшедших желтый, однако летом толпы девушек моего города носили ярко-желтые кофточки.
Даша Набока
Аббажаю этот цвет) Всегда буду носить)
обожаю фиолетовый
буду конечно
А почему бы и не поносить... Отличный цвет! ))
да.
нет. я люблю черный.
Nurgul Kaukenova
Конечно, я уже ношу, ничё не цвет сумасшедших!!!!
да, а вот ораньжевый-нет
Да. А что? О_о
Красивый цвет, и не правда что цвет сумащедших!! ! Почти мой любимый цвет!!!