Мода

У вас есть какая-нибудь вещь - фиолетового цвета?

Если да, то какая?
Джемпер
Людмила Андреева
Лучший ответ
ритузы и маечка
А&
Алсу "а""
Сумка
Майка
Водолазка
Ботильоны
Джинсы
У меня нет вещи фиолетового цвета. . Но мне это как-то фиолетово... =))..
У меня много, так как мне идет цвет)) ) футболка, две кофты, юбка, майки и т. д.)
Infernal Exorcist
у меня 2 майки и пиджак
Мария Чадова
Лампа настольная рядом феолетит. =)
Водолазка тоненькая под белый пиджак и джинсы
очень красивая шелковая блузка (Жаль лимит на фото кончился)
Наталья Жакова
А у мну школьная сумка. Как хорошо ходишь в школу - хоть какойто приятный цвет среди однообразия белого и чёрного!
Ооа .
курточка
Оксана Иванова
Высокие лаковые сапоги! ЯРКО-ФИОЛЕТОВЫЕ! без каблука! оооочень эффектные!
Да, у меня полно всего. Я очень люблю фиолетовый цвет.
у меня все фиолетовое. даже нос.
шелковая блузка.. . и спеплер.. . )))
У меня маечка есть фиолетового цвета и сумочка.
машина))) )
это мой любимый цвет, так что у меня такого цвета есть все, вплоть до белья и бижутерии.
Татьяна Смирнова mashina fioletovogo tsveta eto uzhas i otstoi. ksttai vsegda deshevle
блузка летняя и теплая шерстяная кофточка
Aiza Minsadyrova
Свитерок, куртка, в которой хожу мусор выносить, а вообще фиолетовый мне нравится.
Алена Умерова
у меня нет
электрогитара
Symbat Zhaksylyk
Да, пионерский галстук. Как ни банально, но школа сэкономила на красныйтидея с пионерами в школе быстро погасла и уже никто не помнит.
Анна Мажарова
Да, кофточка
Анна Дирацуян
да есть... в этом сезоне он был модным. У меня фиолетовая кофточка, кроссовки и шнурки, майка и лак под всё это!
Есть кофта, юбка, брюки!!!! Шарф и т. д.
Вера Таран
хехехе плюшевая шуба у меня фиолетовая
Школьный пенал, моя любимая кружка, спортивные штаны
3 майки)))
а у мнУ толькО носкИ...
У мну тушь для ресниц)))
Olga Kotchkarjova
да, летний костюм - юбка и жакет
Кофточка