Мода

Хочу покрасить волосы в фиолетовый цвет. Как вы думаете? Стоит?

Дашечка $"$
konechno stoit, a mi posmotrim i posmeemsya :)
Назгуль Данилова
Лучший ответ
у меня на девочек с таким цветом волос не стоит
если тебе подойдёт этот цвет, тогда дерзай! Фиолетовый очень хорошо может подойти к зимнему типу внешности.
про типы внешности почитай здесь. правда, здесь информации мало
http://www.sestrenka.ru/s789/
думаю, не стоит
Алечка К
Будешь ото всех отличаться!
Нет, лучше в красный. В краснов встречать этот новый год надо.
зачем???ну ты еще под баклажан покрасся...((((
Стоять точно будет!!
Учти, что все красные и синие оттенки очень трудно потом смываются.
конечно! только такой краской, которую можно смыть обычным шампунем
А7
Анютка 76
Давай!
Фиолетовый очень старит...Я тебя не видела и поэтому не могу сказать..Если считаешьЮ что тебе пойдет-вперед!)
есть хорошая штука тоник называется=)))) потом отмыть легко
не-а.зачем?тупо
а не проще купить хороший парик?
Не, не надо
уродство!!!думаю не стоит портить себе жизнь!!!
Ко
Конфетка
ну если ты блондинка.хотя цвет всё равно ничего не изменит
попробуй сначала оттеночным шампунем,а потом,если понравится,дерзай!
Сейчас в моде естественные оттенки. Но если душа просит... Красьтесь))
в фиолетовый наверно нет,а вот бакложанный отлично смотрится,он темнее и благородней
думаю что не стоит, но ето твой вкус и выбор, делай так как тебе нравитса.
да и про брови не забудь
зачем? лучше быть естественной!
Zhuldyz Muratpek
Нет
Gulmira Alekbarova
Помоему в фиолетовый красятся только Бабушки эксцентричные да еще Сайберы
однозначно-нет !!
а если потом придется жалеть!
Нет!Не порть волосы!
Стоит!!
K*
Katen'ka *
глупый вопрос... зачем ты ваапще спрашиваешь что тибе делать? тем более у незнакомых людей концентрация быдла среди которых как я посмотрел 80%...сама не можешь принимать решения? может ваапще будешь выполнять даже самые дурацкие прихати тн *общества*?ты же сама написала - *хачу покрасить волосы... * так крась!