Мода
Я хочу покрасить волосы какой цвет лучше
синий
а у тебя ща какой ???выстави фотку точно скажу
ну мы сначала должны увидеть твои фото что бы понять какой цвет тебе подойдет
для начала нужно на тебя посмотреть!
Когда нет твоего фото ничего толком не сказать.
полюбому подойдет такой же цвет как у тебя,только оттенок светлее...тона на 2...и легче будет)
вы пришлите свою фотку мы и скажем вам что лучше!!!!нужно увидеть ваши волосы!!
Малахит. Очень поднимает настроение и меняет в корне твой облик. Я пробовала, все в шоке были, но все улыбались. И я тоже. А тут - тем более, весна на носу, как раз зазеленеешь :))) И пусть все улыбаются )))
смотря какой тебе пойдет..тут нельзя сказать однозначно..
Покрась в рыжий !! Я обожаю рыжий!! =)))
а может начать с колорирования?
Розовый =)
Сходи к мастеру,он тебе посоветует!
посоветуйся с парихмахером или с друзьями с хорошим вкусом.так трудно сказать без фото
Блондинки рулять)))
Ну даешь.Фотку поставь сначала а уж потом посмотрим как
Всё дело вкуса!!!!
Рубиновый. Самый модный цвет.
А я люблю менятся. Если ты красишься в 1 раз, то лучше попробуй мелирование. я тоже так начала, а потом посмотришь
POIDI K PARIKMAXXERY,V ODIN IZ SALONOV L'OREAL.POPROSI KATALOG S KRASKAMI "LUOCOLOR",SERII LOREAL PROFESSIONEL.KRASKA DOROGAIA,NO STOIT TOGO. BEZ AMONIA,DOLGO DERJITSIA,NE SMUVAETSIA,VOLOSU OCHEN KLASSNO BLESTIAT. I -PERVAIA V MIRE,KOTORAIA OBOSNOVANNA NA VSEX I TOLKO NOVUH OTTENKAX,POTOMY SHTO VSE OSTALNUE KRASKI-OTTENKOV KLASSICHESKIX ZVETOV,A TYT TAKAIA GAMMA....V OBSHEM POPROSI SOVET Y PARIKMAXERA ILI VUBERI OTTENOK IZ KATALOGA,KOTORUI TEBE BOLSHE VSEGO PONRAVITSA.
Лучше не порть свои :) Натуральное всегда эффектнее !