Мода
Чем можно покрасить волосы в розовый цвет
за мое "Хорошо" с алгебры мне разрешили предки сделать розовые кончики на волосах и розовые кончики на челке.Так вот чем это можно сделать?
9.65 в краске Лонда профессиональная.
Розовое дерево в тонирующем бальзаме Тоника (в зеленой бутылочке) .
в любой профессиональной краске покупаешь фиолетовый микстон (он же корректор - продавцы знают) , смешиваешь его с окислителем 3% или 6%(покупаешь там же в магазине) и наносишь на пряди минут на 10-15. берется быстро, так что как только увидишь, что цвет тебе уже нравится - иди смывай. . будет красивый розовый цвет.
Оттеночный шампунь, цвет - Цикламен, а лучше обратитесь в парикмахерскую.
Я покупала одноразовую для пробы так сказать.. Это удобно на тот случай что вдруг тебе не подойдёт или не понравится... Но это в том случае когда ты блондинка, если нет то нужно эти кончики сначала осветлить а потом уже красить.. Но я бы тоже посоветовала к специалисту пойти. Там объяснишь как именно хочешь и всё сделают... Если хочешь сама то лучше пусть подружка помогает.. а то вдруг одна не справишься..:)))
Не наю где ты живёшь, но до нашего захолустья дошёл спрей для волос разных цветов. вот есть малинка, ягодка и т. д. я без понятия скока продержится он, но стоит недорого
купи краску, продаются специальные... или лучше сходи в парикмахерскую, там сделают красиво и качествнноо.. =)
Можно тоником, в магазинах вместе с краской продается, можешь краской, а ещё лучше в салон сходи, хоть и за деньги, зато профессионально.
Tonikom ili ottenocnum shampynem. Ili v parexmaxerskou kraskou.