Мода

Пчему бабульки ну и женщины от 40 и т.д..красят волосы в фиолетовый или розовый цвет?

Ну это же не красиво! Ну вообще так ужасно(((((Часто вижу на улице таких женщин с розовыми волосами...блин это так ужасно смотрится(( что за мода????
Таня Дроздова
ну есть же молодежная мода, которую не понимает старшее поколение и плюется при виде ее представителей, а у них наверно своя мода существует, которую мы не понимаем также))))
Zhanna Bereg
Лучший ответ
От 40????Я с таким ахтунгом видела только бабулек от 70)))) да и то ооооочень давно.
Таня Дроздова да у нас вообще много таких по Тюмени ходят))))
а я бы и в 17 не стала - ну глупо же.. . в любом возрасте
Светлана В
Таня Дроздова согласна)
Закрашивают седые волосы.
Юля Борисова
)))))) А ещё в "Спелую вишню"....))))))))))))))
У меня бабушку в какой не крась (Кроме чёрного) -всегда будет какой-то бодово-фиолетово-розовый! XD ну а вообще знаю таких которые красят специально, они просто в молодости красились в эти цвета, ну типа им шло, и сейчас хотят быть крутыми, чтоб молодеж их воспринимала как своих! xD чёкнутые люди!
Ну вообще-то сейчас женщины в 40 могуи выглядть лучше, чем молоденькие. А пенсионеры так поступают.. думаю просто от нехватки культуры в этом плане, да и вариант бюджетный. Ну плюс, конечно, такой цвет хорошо закрашивает много седины когда и корни так сильно не отличаются при отрастании.
..и еще в рыжий... тьфу..
Yana Bicheool
Меня это то же очень раздражает.
Ещё раздражает красный цвет.
Ну наверно, это красиво, по их понятиям. Или в их молодости модно было :)
Алиюша ;)
раньше в советское время был дефицит и они красились чернилами, а теперь это вошло в превычку
У вас наверно проблемы со зрением? Масса девушек "со вкусом" красят волос именно в розовый!!!! Позорят Ваш возрастной барьер
Женя Женя
Таня Дроздова я не считаю что бабушка с розовыми волосами- ЭТО СО ВКУСОМ ОЧЕНЬ КРАСИВО И МОДНО
Это не мода. Это самый дешевый способ закрасить седину, который передается от одной к другой. У нас даже фиолетовой копиркой красят - и довольны. Главное, что им нравится, а вы. молодежь не осуждайте. Кто знает что вы в их возрасте придумаете.
фантазии нет
Anna Yu
чтоб пигментные пятна не так в глаза бросались
Fera S.
просто на седину краска ложится непредсказуемо
Яна Самко
А какая разница? Им так нравится, они тоже хотят чуствовать себя красивыми!!!:)
почуствовать себя молодыми?
может хотят быть ярче, им не так уж и много осталось (я имею ввиду бабулек)
мне тоже интересно
у нас в универе тоже фиолетовая есть бабця
Нина Ким
потому что ничего в моде не понимают