Мода
ЗАЧЕМ бабульки красят волосы в ФЕОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ?
ну или цвет баклажани, неужели мы в старости тоже будем красить? а может у пенсионеров мода такая своеобразная?
да сдвиг по фазе... уж я то знаю у мя биологичка с такими волосами её на улице аж издалека видно!!
это те которые в молодости жгли на танц площадках!
чтобы понравиться дедулькам))))
А ф какой же им красить??? -ОСТАЛЬНЫЕ РАЗОБРАЛИ!!!
Мода у них такая!!!!Ты права!!!!
Неореализованная, панковская молодость! Не удивлюсь если у таких под вязанкой на руке, переврдка малабар наклеяна!
У меня такой цвет волос ассоциируется с рисовой лапшой (если ты когда нибудь ее ела). Мода. Может они пока никто не видит заходят в интернет с компов своих внуков на сайты для пенсионеров?
Бабульки запаслись чернилами во времена дефицита, а чтоб не пропадать добру, льют на голову, писем-то писать некому. А тут и шик и дешево.
В какой получается,в такой и красят. Мы с подружкой в лет 14 купили краску,нам родители не разрешили красить волосы и мы уломали ее бабушку и покрасили .Бедня старушка была нежно лилового цвета,не выходила и ванной, а слезно кричала - я не для этого до 70 лет дожила,чтоб вы надо мной издевались!!! Может из-за того что волосы седые,цвет такой получился,хотя изначально он был баклажановый
наверное ьэто означает принадлежность к какому-нибуть клану 8)
насмотрелись сказок... про Мальвину ..хоят быть на неё похожими:))) ) а вообще... мне кажется что это самый оптимальный цвет волос для такого возраста.... ну... представь себе бабульку.... жгучую брюнетку))) ) или ярко рыжую)))) ) а про блонд я вообще молчу!))).. а это так... лёгкий оттенок... так сказать благородная седина)) )
Нравится им всем... пусть красятся.... сами доживём до их лет... тогда и сможем ответить на этот вопрос...
Они хотят светиться стилем и оригинальностью!!
Ну, они ж такие моднячие...
хотят быть гламурными))))
Они просто хотят закрасить седину полностью, потому что после других цветов седина через некоторое время опять начнет высвечиваться а в парикмахерскую - думаю им не по карману...
Развлекаются!
Панкуют:)))) )
А на самом деле просто седину закрашивают.
Панкуют:)))) )
Цвет волос отражает состояние души. Когда Вы достигнете возраста "бабульки", думаю, что не только волосы будете красить, но и маникюр делать.
oni teperi videat zhyzni fioletovuiu....no nam i64eo nuzhna doehyti do etovo
У меня в подезде тоже не мало таких..Хоч пойду спрошу????Но я уже и так знаю ответ....Что бы на них обращали внимание,ведб они не такие как мы6молодые красивые и т.д.Они хотят выделется , что быть оригинальными....ЕНо впринцепе это не так уж и плохо....все хотят выделяться....Но минус в том что возле них стыдно идти. и когда ты видеш такую бабульку то тебя хочется ЗАРЖАТЬ(что я и делаю всегда)!!!Хха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-а-ха-аха-ах-аха-ах-!!!
Дёшево
впадают в детство, хотят стать Мальвинами
Седину закрашивают... Но выбор цвета прямо скажем неудачный.
может чтоб понравится Старика видб они к старости они хотят нуууу ты сама знаешь!!!! чао