Мода

можно ли мне красить волосы мне 11 лет?

моя подруга говорит что есть детская краска для волос но я не верю, так можно мне красить или нет?
Я в 13 первый покрасила тонником, очень желею, потом краской много раз поганило, в итоге из волос почти до колен у меня на голове хрень.
До
после
Екатерина .
Лучший ответ
Нельзя.
Детская краска называется акварель. Другой детской краски не бывает, подруга немного соврамши.
а нужно ли это? есть без аммиака краска
Если родители не против - крась, ничего страшного не произойдет:)
Aristova_Yana
не нужно красить, а то к 20 годам волос не останется
Aizat Sarzhanova
нет, нельзя. И не нужно.
Не советую это делать. Хочешь испоганить волосы - вперёд и с песней.
Детской краски для волос не существует. Тебя нае**** обманули.
И ещё, краски без аммиака тоже не существует.
можно, но не желательно
Можно . Но зачем ?
З. Ы.
такой краски нету
Nataliya Ligay
Красить волосы краской вообще не желательно, портит волосы очень сильно. Но можно пару раз в месяц красить хной, тогда волосам будет только лучше.)
Diana Diana
у меня подружки покрасили волосы в 12 лет. в результате волосы как солома. детских красок для волос не существует.
Нет! Иди работай!
нет невкоем случае а то потом будеш желеть
Это просто не очень красиво со стороны, возраст слишком юный.. . тебе в жизни красить волосы еще успеет надоесть)
Не порти свои волосы краской. Любая краска-детская, не детская-портит волосы. Лучше отращивай свои. Мальчикам нравятся не крашенные, удачи)
Сейчас тебе 16?
конешно нельзя у тебя растуший организм и это может повлиять на рост волос