Мода
Добрый день, помогите, пожалуйста! Мне 11 лет, у меня выпадают волосы! ну не так уж сильно, но с каждым днём всё хуже, и хуже!
я просто расчёсываю, волосы расчёской, не сильно, а бережно! ! мы только вчера узнали! ! за волосами, я ухаживаю! мою 2 раза, в неделю! помогите что делать??? ((
Рассказываю.
Пользуйтесь репейным маслом через день-два. Плюс купите себе репейный шампунь, маску для волос. Плюс можете витамины (спрей) после мытья головы. Разнообразное питание и витамины принимайте внутрь. Уверенна - проблем не будет.
Я частично перечисленное делаю и результат отличный.
Могу перечислить, что использую конкретно я.
http://otzovik.com/reviews/shampun_elfa_repeyniy_protiv_vipadeniya_volos_s_aktivatorom_rosta/
http://otzovik.com/review_165378.html
http://him-tek.ru/catalog/products/cosmetics_and_hygiene/ID00029540/?sphrase_id=14301/
http://otzovik.com/review_165378.html
я бы посоветовала тебе с мамой обратиться к хитологу. маски и прочая дребедень - сейчас может только усилить выпадение волос. можешь запросто остаться лысой. от алопеции никто не застрахован. так же это может быть причиной стресса, нехватки витаминов и еще ряда других заболеваний. сдав анализы ты будешь знать чем это лечить, это лучше чем методом тыка втирать черти что и продолжать их терять
Волосы должны выпадать. Каждый волос живет 3-4 года, в среднем на голове 100 тыс. волос, значит каждый день должно выпадать до 80 волос. Мы не замечаем как их теряем, много смываем когда моемся.
исключи 1) майонез, 2) шоколад. Там посмотришь!
Купи в аптеке витамины для волос Лаваль и там же шампунь Лошадиная мила хорошо бы такой же бальзам а то расчесывать без бальзама трудно. Хотя любой бальзам. И в пузырек нарежь красного перца и зале водкой эту настойку втирать в голову на полчаса перед мытьем. Ну и врач может что подскажет может инфекция какая волос.
Если очень волнуетесь - купите себе шампунь с маслом чайного дерева. Можно просто купить 100%-ное масло чайного дерева и добавлять его в шампуни, но не много - в расчёте 1 капля масла на одно помытие головы.
Пройди курс дарсонваля-поможет
если не больше ста волос в день выпадает, переживать не надо =)
Ну мой чаще, или просто у тебя наверно гормональные нарушения или с кожей проблемы сходи к дерматологу
различные натуральные маски в интернете посмотри их там очень много (но не используй маски с добовление чеснока и горчицы)