Мода
Я каждый день на работу меняю одежду. Это плохо??
Или лучше носить вещи дня 2 не меняя????
Это здорово! Я вот тоже стараюсь каждый день по-разному выглядеть! Комбинировать одежду в разных вариациях, добавляя новые аксессуары.
Выглядеть однообразно - это очень скучно! Так что ты молодец!))
А вы знаете, что если женщина приходит на работу два дня подряд в одной и той же одежде,
то сплетники будут судачить. что она не ночевала дома!
Одежду нужно менять каждый день и не только летом. Считается дурным тоном приходить в одном и томже два дня подряд, тем более если работаешь в офисе. Ты молодец!
Плохо. В стране так много нуждающихся людей, а ты жируешь.. -)
это отлично
Лишнее это.
вы наверно, привликаете внимание своих колег.
Александра Кушнир
Точнее одного коллеги))
Летом очень даже хорошо ежедневно менять одежду - не пахнешь потом. Но все хорошо в меру - через день, когда высохнет постиранная одежда, можно ее снова надеть.
Это очень хорошо, но этим ты можешь очень нервировать окружающих.
tak dolzhno byt', eto norma na zapade, esli po drugomu, to boss mozhet sdelat' zamechanie
Это оч даже хорошо, следить за соббой... Выделяться
Нет, это хорошо, а то придешь второй день в одном и том же, а те скажут " Крисин, а ты ЧЕ не дома ночевала?! "
ну.. стирать не часто. .
а вобще если есть что носить - это хорошо...
Я тоже каждый день прихожу на работу в разной одежде. А что, можно как то иначе ходить???
если тебе есть что носить, то это очень хорошо! носи на здоровье
Разнообразие- это очень хорошо, главное не перестараться.
Это круто!))
Я считаю ето личным делом каждого человека.
Но! Намного приятней каждый день видеть человека в новой чистой одежде, чем пялиться на одну и ту же майку неделу, а то и больше ( видала и таких!!!! ) . Лично я тоже каждый день меняю одежду и не вижу в етом ничего плохого.
ты сама ответила на свой вопрос)) ) а те китти нравится, да?
Александра Кушнир
Очень нравяться)))
это супер. тем более если финансы позволяют
это в полне нормально если вещи нормальные