Мода

Менять носки: каждый день или через день?

Галина Мюнх
Мо мере загрязнения...
Галина Зарянова
Лучший ответ
меняй, когда стоять начнут...
Раз в год :)
Лариса Саввон
Меняй каждый день!!!! Даже в рекламе поют "свежесть жизни вместе с *,свежесть жизни, свеж идей и пололн сил! "
Катерина Бисик
Это от твоих способностей зависит ))))) Просто глупо было бы сходить в дух и напялить вчерашние носочки.. . Я люблю чистенькие ))) А вопрос РЕАЛЬНО утренний )))))) Хотя некоторые дядьки неделями не меняют, просто у кровати их ставят и все ))))
Вообще носки и трусы - это вещи, которые по-хорошему нужно носить 1 раз и потом выкидывать.Но так как сейчас не могу выделить такую сумму из бюджета на это, меняю каждый день =) Но залеживаются не больше 1-2 месяцев.
Как и трусы, раз в неднлю, в банный день
каждый!!!
ofiget, ia v den 2 raza meniau esli voobshe ix odevau
Stella11 Sixarulidze
да нафига,ноги еще скажи мыть....
Это вопрос гигиены, а не модыКаждому свое...
да хоть ваще не меняй,личное дело каждого....
Я стараюсь менять три раза в день,из за того что ношу такую обувь,в которой мои ноги просто задыхаются!!!
Ида Родницкая
ха, вот это вопрос
Я думаю, что каждый видит для себя по-разному, если ты весь день бегала, толучше поменять.
Меняй каждый день,дабы не завёлся грибок.
каждый! если не хочеш что бы ноги воняли как у скунса!
Вообще не менять!!!!))))))))))
Это зависит уже от твоих особенностей) ) Допустим, я очень чистоплотное существо и люблю Свежо себя чувствовать, независимо от надобности и принципов.... (bla-bla-bla)
Короче, КОНЧНО МЕНЯТЬ) ) -- бУДЬ ВСЕГДА СВЕЖЕЙ
А ты сначала левый носок поменяй, а затем правый....левый...правый...левый...правый =)
Каждый конечно!!!
Менять тогда, когда запах носков распространится на все помещение!