Ириш, не переживай, а лучше поговори с родителями и с сестрой на эту тему, спокойно, без истерик, объясни им всё. Они тебя поймут.
Удачи!:)
Мода
Что бы вы сделали, если вашей сестре покупали одежду каждый день(буквально КАЖДЫЙ ДЕНЬ),а вам только 1 раз в год???
Бедная сестра, сколько же у нее забот: что одеть? Куда все это положить? Куда деть старую одежду?
Задай этот вопрос родителям. А вообще, если сестра старшая, то родители наверное скорее всего думают, что от неё всё это всё равно вскоре перейдёт к тебе ...;)
потрясла бы как следует гардероб старшей сестры ;)) если новой одежды очень много, то ей наверное ее сложно всю сносить. . помогла бы ;)))))
по существу: надо активно участвовать в шопинге вместе с сестрой.. . наверное предки думают что тебя все устраивает, раз не взбухавешь ;)))
удачи!!!
Просто изошла бы вся завистью и обидой:))))
Для начала не стала бы ТАК преувеличивать. Впечатление такое, что ты просто обзавидовалась, но если есть какая-то несправедливость, попробуй поговорить об этом с родителями, пусть объяснят чем это вызвано.
Если сестра старшая, то как протест не стала бы донашивать ее одежду.
сестру наверно замуж поскорее сплавит хотят))))))))))) вот и наряжают
не переживай, скоро твоя очередь придет)))
Elena Tsupranovich
Точно :)
Я бы возмутилась
а сетре сколько лет? ? хотя не важно! вот девка зажралась!!! поговори с родителями! и с сестрой! отстаивай свои права! и все-таки, сколько лет сестре?
Устроила бы забастовку родителям... (((
Я бы возмутилась.. . Так бы и сказала родителям...
Я бы поговорила с родителями и сестрой на эту тему, но точно не терпела бы эту несправедливость!
сбежала бы из дому
ходили бы покупать ей вместе одежду, а потом бы и сама иной раз одевала бы их.. или брала бы за это деньгами у родителей
я бы набила морду сестре
брал бы её вещи и сам носил
устроила бы дикую истерику и разборку. а потом отомстила бы всем))))
честно, если любишь сестру, порадуйся, но если она задирает нос, поговори с родителями=))
пойти работать.