Мода

Как вы покупаете одежду? Долго выбираете - несколлько дней или сразу берете что подошло?

сразу.
..*..*ксения *..*..
беру сразщу на фига приезжать просто так ...беру не смотря на цену если вешь понравилась то это того стоит
"Свою вещь я вижу практически сразу, после примерки она либо подходит мне либо нет, также как и своего мужчину или свою работу...
Я могу вещи выбирать не один месяц...а джинсы и шубы вообще беда
Долго выбирать не люблю! Если что-то понравилось, сразу покупаю! Еще по каталогам заказываю иногда, но ждать приходится и не всегда есть в наличии! Так что лучше по магазинам! Пришел, увидел, купил!
Неделю думаю, а потом решаюсь!
Если мне вещь понравилась, и хорошо сидит, я начинаю все хорошенько обдумывать- нужна ли она мне вообще, к чему подойдет, как стирать.и т.п. =)) И покупаю. Но если я этого не сделаю, а буду потом еще ходить и выбирать, и ничего не найду, а той вещи, что понравилась, уже не будет, я буду страшно переживать. Поэтому если подходит по всем пунктам - сразу беру. =))
Если я покупаю одну вещь, то это на неделю!!
если я одеваю вещь и понимаю, что она моя, то сразу беру, некоторые ищу неделями
то, что нравться вижу ещё при входе и сразу в примерочную... если на мне хорошо сидит - беру...
Беру, что подошло!!!
Gulnur Dutbaeva
а я как только увижу вещь, сразу понимаю, что она моя... но иногда не покупаю по такому принципу....но тогда так грустно становится, что не купила....
Я вообще вещи, кроме обуви и верхней одежды, не покупаю, а шью и вяжу сама себе.
Все зависит от настроения. Могу долго и упорно ходить в один магазин, смотреть и мерять одну и ту же вещь. А могу за один заход купить несколько. Причем, не важно, это дешевая вещь или дорогая. А потом их сдать...:)) Особенно если настроение плохое спасаю себя "шопингом".
Самый лучший способ - это либо купить сразу то, что подошло, либо долго выбирать, а затем выйти из магазина и прогуляться, освежить свои мысли и только потом зайти в магазин и приобрести товар. А ещё лучше - купить понравившуюся вещь на следующий день.