Мода

девченки вы ходите на каблуках 10-12 см каждый день?если каждый то по сколько часов?

если каждый то по сколько часов интересно?
Викуля М
летом-каждый день почти)
часов 5-точно)
Светик Кочергина
Лучший ответ
нет, я не сумасшедшая, чтоб здоровье гробить.
да и знакомых много, которые ходят всю жизнь много, у них огромные проблемы. мне такого не надо, спасибо.. .
раз в пятилетку летом надеваю, в остальном - только на авто, чтоб не ходить подолгу.
Здоровье=красота, если красота портит здоровье, то она мне не нужна.
Park Shin Hye
Парадокс- ответ Натусику з з з... Я шлепнулась ну не зимой а весной когда таял снег на не высоком практически квадратном каблуке в высоких каблуках не шлепнулась- видно альпинисты что-то такое знают когда лезут на горные вершины с каблуками- ой шипами на всей подошве обуви.

Я даже дома ходила на каблуках. теперь видно (ну или видимо) следуя модным тенденциям, потянуло на греко-римские тоги- шутка- сандалии- звучат неубедительно- значит вьетнамки- интересно есть греко-римские вьетнамки?? ?

Если нет то их надобно придумать или выдумать:) )
Анна Лихолай
у меня каблук 10 см без платформы. хожу на работе 9-12 часов. соответственно 5 дней в неделю
На прямом каблуке 10 см (не шпилька) до работы и домой, в среднем 30-40 мн чистой ходьбы ежедневно, ну и на выход, в гости. На работе тоже ношу каблуки 10-12 см, но там я много времени сижу, так что это не в счет. А вот если предполагаю гулять более 1 часа, то предпочитаю устойчивый каблук или горку 7-8 см с небольшой платформой - так удобнее и полезнее для здоровья.
Каждый день круглый год по 3-4 часа)))
Я вообще любительница высоких каблуков! ! У меня вся обувь такая)) ) Ну, допустим этой зимой только на 12см каблуках и бегала. где-то часов 7-9 точно. Спереди платформа см3 где-то, может меньше. сейчас перешла на более низкий каблук, но все равно с мои ростом без каблуков не куда))))
Женька К-Ва
каждый день по 8-9 часов)
на 19 см весь день
Хожу на высокий каблуках с 6 класса, каждый день, обуви на низком не признаю. Люблю платформу 5-6 см с каблуком до 15 см
Смотря в какое время года=) если летом то практически каждый день по 6-7 часов, а еси зямой, то ваше не хожу, потому шо можо упашть на лду=)!!!