Мода
Возможно ли за полтора месяца хорошо научится ходить на каблуках высотой 8-9 см??? Но толщина каблука где-то два см.
Просто я не очень хорошо владею походкой на каблуке 8-9см. ну тоесть ходить умею,не падаю,но чтобы хорошо научится,ну так нормально.Просто мне для школы надо...ну вот,а у нас там сколькие полы. ну подскажите,как можно научится хорошо ходить на них?
я думаю за полтора месяца ты обязательно научишься ходить на таких каблуках! только ты должна будешь ходить на них постоянно- и есть и пить и спать! можешь попробывать что бы в пол не смотреть, как модель с книжкой на голове походить!
ходите дома - вместо тапочек одеваете на какое-то время, потом за хлебом в них. Следите, чтоб ноги выпрямлять, носки ставить друг впереди друга - по одной линии идти, а не в раскоряку. 2 месяца хватит, чтоб научиться на всю жизнь ходвть на каблуках, 8 см - это вполне нормально. Быстро освоите.
Конечно высота-то небольшая (10-12,5 было бы хуже) просто ходи почаще
Да на таких вообще учиться ходить не надо! Одела, встала и "летящей походкой"....
Я научилась как-раз таки в школе, НО не на полу, а на лестнице. 5 раз в день быстро-быстро, чтобы толпа в столовую тебя не задавила, спускалась из одного кабинета в другой и еще простаивала по полчаса перемены. Рекомендую, особенно если живешь на 3-5 этажах, спускаться в них, например, в магазин. Хождение по лестнице в них обучает равновесию, а тебе именно это и нужно!
P. S.: но даже те, кто отлично ходит, может падать.. . Проверено на опыте подруги ;( Так что можно просто взять за правило тренироваться ходить в школе, обходя ее на переменах по этажам, когда они пустуют.
Научишься даже раньше!!!)) ) Тем более толщина каблуков 2 см. Это удобный каблук.
кпц=)) улыбнуло=)) чему тут учиться? ты думаешь есть какая нить специальная техника обучения? навряд ли=)) ну для начала попробуй расходиться на каблуках 5-6 см.. . что б к подъему привыкнуть.... потом увеличишь.... на 8-9... побольше на них ходи и выбирай обувь на каблуке так... что бы впадинка на ступне лежала на подъеме туфли а не была на весу.. . тогда будет легко и удобно ходить =)) а вобще за полтора месяца и не этому можно научиться=)) удачи =)
побегать в них
так это мало... в высоту... да и в ширину много)
Самое лучшее учение - практика!!!!
Конечно можно, у девушек ходить на высоких каблуках врожденное))) ) Бывает непривычно сразу ходить на высоких каблуках, просто чаще носи и потом будешь в них летать и бегать))))
Конечно можно если захотеть