Мода
а вым ходите на каблуках 10 см нормально а то я купила, боюсь, что не справлюсь))
samyi malenkiyi kabluk u moei obuvi-8 sm. nizhe, prosto ne mogu hodit potom.. prosto privykla k vysokim kablukam. 10 sm-eto samo to-
У меня 9 ))) Справляюсь отлично, а вот как с 10 быть, даже не знаю))) ) Но долго искала удобные босоножки!!!
Поупражняйся на ходулях. Потом прыгнешь на каблуки, как в тапочки.
не-е-е-.. я себя плохо представляю на каблуках 10 см...))))))))))
Хожу с 13 лет только на таких каблуках
по моим наблюдениям 99% не побоюсь этого слова ТЁЛОК
ходят сутулясь от каблуков. Думаю ты войдёшь в этот процент на высоком
10-ти сантиметровом уровне. ((
Нужно сначала удостовериться, что сможешь ходить, а потом брать. И вообще, это зависит от твоего образа жизни и работы....Если сидячая работа, то нормально, ну а если весь день приходится суетиться, то не стоит. Проверено на себе))). Когда бегаешь весь день, то к вечеру уже ненавидишь каблуки....
Ну смотря устойчивый или нет? на устойчевом ходила, нет ничего страшного, если высоты не боишься
я в таких туфлях только танцевала)))) ) а ходить.... мне ноги жалко
вот недавнокупила каблук 10 см... красные, обалденные... летаю только в путь, самое главное чтоб колодка была удобной...
нормально! Оч хорошо! Самое главное не см, а чтоб подъём твой и был и хоть на пробежку в таких!)))
Я вообще на каблуках не хожу..ножки болят...=(Но многие ходят и ничего! Чем ты-то хуже? Справишься! =)
сначала надо научиться ходить на каблуках, милочка))) ) дома потренируйся)
Ходить,безусловно,будет трудно.А вот ,в машине рядом с водителем можно,в ресторан,на вечеринку.Там,где можно присесть,чтобы не свалиться от усталости.Так что справитесь.Главное-в нужном месте.
Хожу целыми днями. Дело практики.
без проблем! ты не одинока! в москве даже проводят забег вокруг кремля на шпильках )))