Мода
Со скольки лет можно носить каблук 10 см?
Человек растет до 20 лет, кости таза тоже. Лучше вообще не носить высокий каблук, или надевать такую обувь изредка и ненадолго. Часто вижу девушек на "шпильках" в обтягивающих джинсах или шортах, и у них меж бедер такое большое расстояние при поставленных вместе ступнях - с ширину ладони. Явно нужно исправлять тазобедренные суставы. Еще от длительного ношения высоких каблуков годам к 35 может начать расти "шишка" у основания больших пальцев ног, начнутся боли в своде стопы. Видела много таких "проблемных" ступней.
Лет с 17-18. А там как сами захотите.
Лучше никогда! Иначе в 40 лет возникнет другой вопрос: " И почему меня никто не отговорил?! "
носи как повзрослеешь, чтобы не быть похожей на малолетнюю ш... у
когда нога до размера такуй туфли вырастет. Думаю это минимум 35 размер.
С 15 лет
как научишься красиво ходить. некоторые и в 30 не умеют. я с 13 ношу.
только целый день не носи а то ноги будут болеть сильно
Со скольки хочешь.
в законодательстве не указано
все зависит от внешности
Когда сформируется стопа с16-18 лет. Меньше каблуки можно носить с 14 лет.
15-16 лет
лет в 15, чтоб научиться ходить на каблуках и не спотыкаться на выпускном
Когда стопа и окончательный размер ноги сформируется.
по идее вобще лучше не когда
потому что для ноги это вредно
не спорю что и конверы\кеды тоже вредны
лучше всего носить не большой каблучок и сандали стильненькие
потому что для ноги это вредно
не спорю что и конверы\кеды тоже вредны
с 15 лет.. . не меньше