Мода

девушки,а вам удобно носить каблук 12 см?

Нет! Поэтому я их не ношу.
Айжан Макипова
Лучший ответ
дело прывычки. я например просто кайфую когда снимаю кроссовки и обуваю обувь на каблуке, просто расслабон, очень привыкла к каблукам, а на низком ходу ноги жутко устают.
Его носить неудобно, пока не привыкнешь.
если сама обувь удобная, то даже каблук в 12 см. незаметен :)
все зависит от фирмы производителя. Есть и такие, где 15 см не чувствуется.
Анна Войтешко
Моя работа меня обязывает носить высокие. шпильки на 12 см чувствую себя как не когда уверенно!. но у меня есть и 15см=)
пиздато
удобность зависит не от высоты, а от колодки. если дело в высоте то логичнее спросить опасно ли это.
12-сантиметровый каблук я например могу носить не больше одного дня, да и это не всегда красиво. так что я ношу 9 см и чувствую себя великолепно))
да, но к концу дня начинается жесть!
Мне самое то - 8!
Достаточно удобно, но если носить не долго.
Я в очень-очень крайних случаях ((( Не удобно!! ! Обычно ношу 8 или 9 см))))
я кеды ношу^_^
Конечно же, ведь есть удобная скрытая платформа, а значит фактически каблук 8 см, а это же пустяки!! !
Намного сложнее переходить на обувь без каблуков - ходишь как инвалид.. . правда странное дело - только по улице, дома и в спортзале нормально
если обувь качественная, то и каблук не чувствуется! всё зависит от обуви)
Oksana Olievskaya
Я привыкла... но если целый день носить - это самоубийство!!!
Вполне! Особенно на стрипах. Но главное для начала научиться.
до 12 не дошла ))
Нет! Я ношу от 4 до 8 см
ношу 16
не очень удобно, зато нога шикарно смотрится.. хотя если выбирать каблоку рюмочкой то часа 2 можно проходить и не жаловаться))
не очень, но привыкаю и становится нормально)